Валерий Остапенко

Нашёл проросшие жёлуди. Подсадил к своим оконным растениям. Растут маленькие дубки. Очень красивые, маленькие. И что мне с ними потом делать? Сколько им можно оставаться в чужих горшках?

Ответы
Галина

Сын так же сделал , зиму на окошке росли, а сейчас во дворе высадили. Только они нежные, мы их веточками клена огородили, вроде шалашика, от солнца, чтобы дубки аклиматизировались.

Не
Нейтири

Вы из на улицу потом пересадите, жалко ведь. Я очень люблю дубы. Привезла жёлудь из Михайловского из-под дуба Пушкина, а он не взошел(((((

Галина Чаплинская Против Войны

Не мучайте -высадите на природе. Только первое время присматривайте, поливайте. Я таким образом тую выращивала, из семян.

Олег Плахотин

Каждый член вашей семьи высаживает росток сам недалеко от дома-своеобразный оберег семьи

Я Счастливая

Высадить можно в почву. Год-два легко в горшках поживут

Я Счастливая

У нас на даче до сих пор растет

Денис

:-)) приятно. я больше срубил деревьев, чем посадил.

Я Счастливая

Я наоборот)

Денис

баланс! 😃

Я Счастливая

Ага)

Елена Иванцова

Надо высадить на природе где-нибудь! Это же чудесно!

Валерий Остапенко

А когда? Летом?

Елена Иванцова

Можно и весной! Сейчас например

Людмила Мухорина

ВОТ И ДЕРЕВО ВЫРАСТИТЕ, ЧТО ПОЛЕЗНОЕ ДЕЛО,

Ольга Григорьева

Посадите где-то нибудь в лесопарке.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Пришла весна, высаживайте на волю

Валерий Остапенко

Они же маленькие. См 20

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Маленькие легче приживутся. Можно для начала позакалять недельку-другую

Lika Vergen

Волшебные у Вас руки Пересадите .

Валерий Остапенко

когда? летом?

Lika Vergen

Какие могут быть сомнения?! Что смущает?

Валерий Остапенко

Никогда этого не делал. Не хочу их погубить

Lika Vergen

В деревне так вырастили на участке дубочке две хозяйки и все к ним ходят за листочками при засолке))) красавцы

Наталья Демешина

См 10 и надо высадить на улицу...!

Беатрис

у дома есть место высадить?

Валерий Остапенко

Конечно, клумбы

Беатрис

там есть место дереву, учитывая, что оно ведь большое вырастет

Валерий Остапенко

Там много высоких цветов. Место под солнцем нужно

Беатрис

дуб-сильный. они в лесу в подшерстке же поднимаются

Лора Исаева

Эххх............. ЗАСОХНУТ .... (((

Жанна Сікорська

высадите в землю на улице

Василиса Евгеньевна

а высадить на улице?

Валерий Остапенко

Когда можно?

Василиса Евгеньевна

хоть сейчас

Галина Королькова

На улицу высадите

Валерий Остапенко

когда?

Галина Королькова

Хоть сейчас корни пустили так с землей и высадите только поливайте