Юлия Дубровина

что лучше купить Samsung GT-S5670 Galaxy Fit Black или HTC Wildfire S Black ?

Сергей Сорокин

HTC Wildfire S получше будет:
"+"
1. экран 3.2 с разрешением экрана 320480, 180 пикселов на дюйм
2. встроенная память 512 МБ
3. камера 5 МР, со вспышкой

Дима Тишкин

Особых различий в характеристиках нет. Только у HTC Wildfire S разрешение экрана больше.

Аня

Для девушки лучше самсунг подойдет, но я как парень предпочел бы Эйчтиси.