Андрей Способин

Подключение samsung galaxy fit gt-s5670 к компьютеру

Не могу подключить его через USB,компьютер просто его не видит, естественно перепробывал кучу вариантов, и в настройках все облазил, Отключите кабель-отключаю, жму подключить, Вставьте кабель-вставляю, и ничего не происходит. Комп не видит телефон вообще, и телефон тоже не видит...

у меня даже настроек таких нету

Инна Устюжанина

настройки - настройки соединения ЮСБ - выбрать "синхронизация медиа"