Юлия Черная

Чем лучше Смартфон HTC Desire SV T326e Black от Смартфон Samsung GT-S7562 Galaxy S Black Duos

Владимир Карагез

HTC Desire SV думаю будет лучше

Вовчик Хакер

Samsung GT-S7562 Galaxy S Black Duos лучше .

К@тьк@ Громов@

Экран побольше, железо чуть лучше, камера 8мп (у Самсунга - 5)
2 ядра (у Самс - 1)

Но у Самсунга есть фронтальная камера.