Гера Кульгаев

HTC Desire V или Samsung Galaxy S Duos?

Конечно, есть уже на проекте этот вопрос, но каждый пользователь задает к аппарату свой ряд вопросов. И мне хотелось бы посоветоваться с вами по поводу приобретения.. . Про HTC всегда говорили только хорошее, но с выходом этого смарта в магазинах появились и негативные отзывы, а конкретно: тормоз, мало ОЗУ, жалобы на операционную систему и прочее. Samsung вышел совсем недавно, и отзывов пока нет никаких. Соответственно задумалась, что же взять все-таки. Не хотелось бы испытать потребность поменять телефон через месяц из-за его профнепригодности) Интересует сравнение этих аппаратов в: Wi-Fi и мобильный интернет, прием звонков на вторую сим-карту, удобство ОС, легкость в работе, ну и вообще если вы пользователь одного из данных аппаратов, хотелось бы бщее впечатление. Или просто опытный человек в этом вопросе: что же лучше HTC или Samsung?

Сергей Глазков

угу берите в интернет магазине лучше аш ти си сенсейшен икс е. он стоит 12 тыщ в интернет магазинах. он круче гораздо того который хотите. у меня ща аш ти си слабенький а до этого был самсунг галакси эс2. и своим аш ти си я доволен больше потомучто у него красивая оболочка сенс тоетсь у него душа лушче. так что советую

Сергей Герасимов

Из этих я бы взял НТС, хотя есть и другие двухсимочники Explay Infinity например