Ирина Михайлова

Подскажите какой смартфон лучше? HTC desire 616 duos или SAMSUNG galaxy S 3 duos?

Может у вас был какой-то из выше перечисленных или слышали что-то о них? По параметрам похожи но не знаю на каком остановиться....

Arkaxa

смотря что тебе приятнее видеть HTC или Samsung....оба аппарата идентичны.... разница в дизайне

Екатерина Сава

У меня Samsung.Мне нравится.