Ен
Енот...вот...)

Вот одно Еноту непонятно в людях некоторых здесь и объяснения не нахожу этому явлению - ну если не по нраву тебе вопросы Енота, чего ты тогда их читаешь и зло изливаешь в ответе? жми пропустить кнопак. И чего тогда потом обижаешься, если в ответ на злобу твою излитую в ответе тебя в чс Енот отправляет?🤔

Ответы
Лека Лютер

Так они здесь именно для этого) и дело не в Еноте, а в говне, которое внутри этих людей бродит, наружу просится, а в реале за его разлитие не виртуально в чс кидают, а в реальную морду бьют)))

Тамара Гончарова

Енотик, ты их сначала хорошенько пополощи, чтоб моСК промылся и впредь было неповадно людей троллить.

Лека Лютер

Боюсь у них и мозг вытечет при полоскании)))

Тамара Гончарова

А вам прям жалко их, штоль?

Ен
Енот...вот...)

да нет канешн

Тамара Гончарова

Молодец, Енот! ВОТ))))

Freeman

А че эт ты критику так воспринимаешь однуу лесть хочешь слышать... все принимай.. Многому тоже научишься

Уральская Рябинушка

Не возбухай, я ещё ни разу не говорила, что не по нраву. Наоборот-всегда всеми фибрами защищаю Енота

Уральская Рябинушка

🤝То-то же. Взаимно

/// Марина ///

Вах....страсти то какие с Енотом происходят..😂😂😂...то его в чс, то он в чс....))

/// Марина ///

Популярная страничка смотрю...😉...спросом пользуется..😂

Ла
Лана

Ой злые люди пошли злющие аж жуть) меньше внимания обращайте вот

Ольга

Спокойствие, только спокойствие. Миру мир! Дружба , жвачка! )))

Волчица

Когда в них говно кипит, надо же на кого то излить😉😁

Просто Зайка))

)))Ну вы же провокатор...вам же это нравится...🤫

Анастасия Дайлида

Да кто такой этот Енот - постоянно его тут упоминают

Ен
Енот...вот...)

это такой мелкий полосатый пушистый местный пакостник😁

Вр
Врединка

Да просто не реагируй и все. Я так делаю

Marina Davidivskiy

Правильно, нельзя Енотика обижать

Ен
Енот...вот...)

вот!

Ты Говори, Я Умею Слушать

логично все...)доброго утра вам)

Пани Малгожата

это не только Еноту не понятно)

Забава Путятишна

С кем в войнушку играешь?))

Ен
Енот...вот...)

ни с кем...мы из мирных Енотов))

Забава Путятишна

В ЧС так не засовывают, только от "большой любви))

Особенная Особа=)

Они просто бесталачи😁

Это Все Еще Я

И много там их, в чс??

Ен
Енот...вот...)

охрень скока...😁

Это Все Еще Я

два-то хоть набралось?

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Все верно, Енотик)))

Ирина Дубачева

нельзя пропустить

Ен
Енот...вот...)

можно...с остатку...по соточке...

Ва
Василиса

Пиши короче, Енот.

Ен
Енот...вот...)

"короче" написал... и что дальше?🤔😁

Ва
Василиса

Тогда получишь ответ.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Они уже не узнают.

Ен
Енот...вот...)

есть такие еще которых просто лень было в чс отправить...поэтому пусть знают...