Даша Тарева

У моей девушки не запланированная беременность 6 месяц, пришел к выводу что нам нужно расстаться. Как ей сказать об этом

Лариса Колесник

Тролляляшка. По твоим вопросам ты еще 2 месяца назад был девственником в 25 лет. . Определись уже...

Андрей Лакомов

урод... слов нет...

Светлана Линник

6 месяцев? а чем вы молодой человек все 6 месяцев думали? или только узнали?

Алексей Пономарев

совсем в мужиках благородства нет.. .
Яйца напряги и женись, осеменитель.

Евгений Горячев

Ты пришел к неверному выводу! Подумай еще разок, или несколько разков.

Оленька Понасенкова

Ну, всё.
Вадим, ты теперь автоматически: "Казёл! ")))

Александр Андрусенко

И Вам не жаль, что Ваш ребёнок бyдет расти без Вас?

Всеволод Васьков

Вот ты пи*****, продолжать не буду. Наверно ты сам все понял.

Людмила Людмила

Не будет счастлив ребенок в той семье где несчастны родители. Но пока она не родила вы должны ее поддерживать. Нельзя бросать в такой сложный в ее жизни момент. Все-таки это ваш ребенок. Потом как родится уже все встанет на свои места. А так да.. . не надо лезть на девушку если это не твое! Теперь расплачиваться в любом случае придется и морально и материально. Если ты человек благородный то не бросишь ее сейчас. И в последствии будешь помогать с ребенком.

Стася Иванова

Да что вы все заморачиваетесь!!!! Это же тролллль! Мало того что он два месяца назад был девственник, так еще до этого хотел бросить жену с 2 мя детьми, по ходу бросил и она его девственником сделала за это))))) ) хулиган!!!!)))))

Ivan Levashov

Я бы на её месте устроила тебе незапланированную кастрацию. Хотя нет, на её месте я бы блевала от такого "мужика",не то что спать с ним.

Ан
Анастасия

мда... слов нет.. (((((((

Евгения

а кончал ты в нее, тоже не запланировано видимо.

Вячеслав Фомин

Вот так всегда! Сделал дело гуляй смело!

Farid Kurbanov

Конечно, если вам плевать на вашего ребёнка, так расставайтесь. Надеюсь мало таких мужчин, как вы.

Александр Стадников

Докатились.... девушки вобще нельзя в этот периуд нервничать

Таня Винокурова

скажи, что не готов к такой ответственности

Кристина Кудинова

Да, такой безответственный папаша намечается, хотя ей очень нужна поддержка. Садитесь вместе и... говорите, говорите, говорите. При выяснении отношений может родится истина. Может Вы передумаете.... Только не переусердствуйте, она ведь будущая мама. Для нее это удар. От такой неопределенности, даже у самой ангельской девушки поведение может измениться. Вы будете просто катализатором. Мне ее жаль в первую очередь. Подумайте над своим решением.

Алсу Исхакова

Поражают такие мужчины... Не нагулялись, что ли?! Как появляется ответственность и сложность, так сразу сбегать...

Юлия Гусева

Как можно девушку в таком положении бросать?

Ильсия

лучше просто убейся