Ап
Апельсинка

В рекомендациях "Как задать интересный вопрос" значится:"Наполняйте свои вопросы смыслом".А вы где его берете,в таких случаях?)

Ответы
Ke
Keeper

Лет в пять я уже бегло читал, и в нашей детской поликлинике на Молдаванке увидел настенный плакат: "Если чей-то глупый сын Скушал грязный апельсин, Умереть ему не даст Добрый доктор-педиатр". Взрослые, посмеиваясь, говорили, что важна не рифма, а "шоб бил смисл"...

Борис Иванович Тимошенко

... а кто в ответе то доходит до истины вопроса ... и для чего ... или от чего он задан.... !!!??? !!!?? ....

Ji Si Ti

... в кармане свего подсознания и души...

Ап
Апельсинка

там залежи?)

Ji Si Ti

...у кого как и что...

Николай Лисовский

Я беру вопросы из книг

Ап
Апельсинка

ммм...

Усатый Полосатый Волосатый

в голове обячно

Ап
Апельсинка

а если необычно?)

Усатый Полосатый Волосатый

то есть еще места)))

Ап
Апельсинка

тогда озвучивайте!

Усатый Полосатый Волосатый

ну на край-пиписка)))

Ди Филосыч

проживаю

Ап
Апельсинка

ого)

Ди Филосыч

именно так...

Диму Боргир

Чо?

Ронин

🍷 сливайте

Ап
Апельсинка

)))обойдусь, но спасибо

Ронин

🍒💐

Ап
Апельсинка

главное, не перепутать способ употребления))

Ронин

🍗