Павел Чеберяк

Скажите пожалуйста чем закончился фильм "Ещё одна из рода Болейн"?

просто я скачала фильм, а он скачался не до конца.. . из-за нескольких минут не хочется скачивать заново.

я остановилась на том, когда Анна шла к королю говорить о выкидыше...

спасибо Надежда**) обязательно посмотрю)

Татьяна Потапова

Анну казнят Их дочь Елизавета станет королевой Англии. Мэри с сыном короля (которого он не признал) будет жить в деревне в дали от двора. ( посмотрите Тюдоры, очень интерессный сериал )