Владимир Строганов

Зайцы все время прыгают и живут всего 8 лет.
Собаки все время бегают и живут около 15 лет.
Черепахи ни фига не делают и живут больше 150 лет.?

Ответы
Светлана Спицына

Требуется 7 секунд, чтобы еда попала изо рта в желудок.
Человеческий волос может выдержать нагрузку в 3 килограмма.
Длина полового члена - это 3 длины большого пальца.
Женщины мигают в 2 раза чаще, чем мужчины.
Девушки уже прочли этот текст. Парни всё ещё смотрят на свой большой палец))) Как то так)))

Светлана Спицына

А я прошу вас, люди,
Чаще улыбайтесь,
Не жалейте шуток для друзей.
Вы улыбок добрых не стесняйтесь
И делитесь радостью своей.
А если вдруг печаль отыщет вас нежданно
И обида к сердце путь найдет,
Вы улыбайтесь, люди, я прошу вас, улыбайтесь,
Все до свадьбы заживет!)))

Al
Alexc

Касаемо собак - поправочка : у собак срок жизни обратно пропорционален размеру. Мелкие породы (и дворняги) без проблем и до 20 доживают, а у большинства крупных срок жизни меньше заячего ...

Владимир Строганов

Медуза
Turritopsis dohrnii
Тип — стрекающие
Класс — гидроидные
Отряд — Anthoathecata
Семейство — Oceaniidae
Вид — Turritopsis dohrnii
Продолжительность жизни — теоретически неограниченна

Владимир Строганов

На данный момент самой старой собакой в мире признана другая жительница Австралии – австралийская пастушья собака по кличке Блу. Всю свою жизнь она пасла домашний скот и прожила 29 лет и 5 месяцев.

Al
Alexc

В этом плане горадо занимательнее - тихоходки

Владимир Строганов

🖼 не такая уж и маленькая..

Людмила Егорова

Как писал когда-то классик: "Летай иль ползай, конец известен...", - у всех всё кончается одинаково, вопрос только во времени. В Библии написано: "Живой собаке лучше, чем мёртвому льву".

Владимир Ковалев

Женщины, готовят, убирают, работают, нянчатся с детьми и мужем - живет дольше мужа, который только лежит на диване, смотрит телевизор и лакает пиво.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это сберегание энергии, у мужчин. И такова жизнь замужней матери детей.

Владимир Ковалев

Государство, мне так кажется, должно беспокоиться о семьях и создавать условия, чтобы счастливых семей было, как можно, больше.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ага. Государство ДОЛЖНО. А делает ли? Всем пофиг.

Владимир Ковалев

Вот в этом то вся и беда.

**Юля**

Любуйтесь этим миром не спеша... И ощущая каждое мгновенье... Пусть тихим счастьем полнится душа... И пусть прекрасным будет настроенье..!!! 😻 ))

Мира Мельник

Многие задумываются, как продлить жизнь? А всё почему? Потому что мы хотим жить вечно! А умирают все, и кто много ходит, и кто совсем не ходит.

Сергей Антипин

так выпьем же за тех, кто неторопливо потягивает вино у себя в сакле и целый день только и делает, что рассуждает о жизни)))

Z*
Z*Ирина*

вот зря вы так о черепахах.. во первых черепахи еще как бегают.
а во вторых.. как бы проверить последний факт? 🤣🤣🤣

Владимир Строганов

Медуза
Turritopsis dohrnii
Тип — стрекающие
Класс — гидроидные
Отряд — Anthoathecata
Семейство — Oceaniidae
Вид — Turritopsis dohrnii
Продолжительность жизни — теоретически неограниченна

Z*
Z*Ирина*

да.. про медуз рассказывают необычные вещи.. я слышала о них.

Селия Вымри

У них все процессы в организме протекают медленнее, я так думаю. Хотя, попугаи много двигаются, а живут тоже долго

Ма
Марина

Вот и задумаешься о справедливости утверждения, что движение - это жизнь. Сегодня, кстати, был День черепахи.

Ма
Марина

Неужели бывают ещё такие?

Сергей Павлович

Я очень любил ходить и много ходил.Пришёл к выводу что суставы мои износились быстрее.

Ѻлегъ

ну, человеку должно трудиться не покладая рук ...и ему отпущено, как минимум, 120 Летъ. вывод - движение жизнь 😉

Владимир Строганов

Вопрос спорный.

Юрий Иванович Мишенков

Чехов умер в 44 года, Пушкин погиб в 37 лет, Есенин повесился в 30 лет. А что ты сделала для пенсионного фонда?

Юрий Иванович Мишенков

Доктор я хочу жить. Да ты что я буду тебя лечить😀

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Во-во. Купил таблетку и средств к существованию НОЛЬ.

Юрий Иванович Мишенков

это врачебно-аптечная мафия в действии

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да. Жить молодежи же надо.

Юрий Иванович Мишенков

Все этого хочут

Александр Антонияди

А почтальон , который весь день ходит пешком накручивая километры , вообще должен быть бессмертный . ))

Александр Антонияди

Прости я не знал . А вот волнистого попугайчика заведи себе . Возьми маленького птенца приручи его . Он будет радовать тебя каждый день .

Александр Антонияди

Ничего . Он может быть у тебя на руках всё время . Кто то ещё живёт с тобой дома ? Если да то помогут тебе с тем чтоб кормить его и поить . это не большая проблема .

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня доход -30% ниже уровня нищеты. И ЗАЧЕМ мне обирать себя и жить в грязи и вони, ради твари пернатой?

Александр Антонияди

Я тебя понимаю .

Александр Самол

Чем меньше движений тем меньше расход энергии. Стало быть ресурсов организма на дольше хватает.)

Ой Ля Ля

Тут был вопрос уже про нифига не делать. Ответ был чтобы нифига не делать надо высоко сидеть🤪

Каришок Кариша

Черчиль тоже сказал что спорт помог ему пожить дольше.,потому что спорта в его жизни не было

Лариса

По мне так в жизни надо и прыгать и бегать и лежать и любить - жить полноценной жизнью 😊🤗!

Александр Колосов

Человек прыгает, бегает, ни фига не делает, а живëт в среднем лет 50-т, в зависимости от пола.

Анатолий Дубинин

Воооо, вот потому и живут долго, что ничего не делают. Так, что хватит бегать.😁😄

Arhangelblaicke

А люди которые нифига не делают, жиреют и умирают от сердечной недостаточности.

Arhangelblaicke

Ааааа

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это некий местный слен, понятный всем жителям Алматы.

Arhangelblaicke

Минутка филологии🙂🤗