Ко
Кондухтор

Вы допускаете провоз в составе ручной клади животных и птиц в клетках с глухим дном (корзинах, коробах, контейнерах и др.), если размеры указанных клеток (корзин, коробов, контейнеров и др.) отвечают требованиям, существующих Правил?

Ответы
Татьяна Свитич

я допускаю провоз вообще любых домашних животных, как можно расстаться с любимым членом семьи

Ко
Кондухтор

в карман засунуть

Ольга Зиганшина

если очень далеко везти животное его жалко-намучается в дороге, а в целом - здорово

Светлана Байкова

ну допустим, я то допускаю... только кто ко мне прислушается... )))

Ко
Кондухтор

так надо громче кричать, в рупор желательно

Светлана Байкова

а оно мене нада... )))

Леонид Епифанов

Да хоть слона. И пусть не отвечает каким-то требованиям. 😛

Александр Перевезенцев

Глухое дно исключаю,а вот слабо слышащее другое дело.

59-Nabi

требования и существующие правила ох как разные

Ко
Кондухтор

из точки А в точку В

59-Nabi

в точке А их нет

Ко
Кондухтор

своим ходом отправили?

59-Nabi

не а -скушали.

59-Nabi

не а -скушали.

Михаил Шмарский

С любимыми не расставайтесь

Татьяна Суровых

нет. в багажное всех!

Ко
Кондухтор

правильно