Ирина Гончаренко

А у нас сегодня воду горячую отключили... и холодную. А у вы уже какие-нибудь новогодние подарки получили?

Правда холодную дали спустя время, но боже мой, какая же она леденючая, руки стынут даже одну тарелочку помыть.

Надежда Волкова

у нас этой горячей воды лет 10 уже нет) а у меня кабельное почему то не работает!

Маргарита Кочерышкина

Я получил мой любимый подарок, мне его каждый год дарят

Наталия Румянцева

У нас пока всё хорошо, но ещё не вечер. Холодная вода это плохо, но можно выкрутиться и из этой ситуации. Какая ты красивая

Михаил Цыцерев

я получила пьяную встельку мать. накорпоротировалась бл*...весь новый год к чертям

Луназада Абдразакова

А я 3 поганых коммента прочла. Дерьма кто то не доел (хотя, я предполагаю кто стал Аленой с синей авой) .
По поводу воды у меня всё хуже- я руки паром сожгла и неделю драила квартиру, которую продали. Поэтому с водой муж воюет..