𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У меня вот интернетный полтергейст.Слышу как телефон издает характерные звуки , подхожу -горит Ватсап ,но сообщений нет никаких и не от кого ..От чего вообще могут издаватся звуки как при сообщение ,когда их самих таковых нет ?

Ответы
Старый Знакомый

проблемы со связью.. у нас на вайбере часто так в послелнее время

Александр

Это вирусы болтают.За Ваш счёт притом!

Александр

Ещё какие. Притом размножаются, значит там и кобели присутствуют. Вот они себе пары и ищут по Вашему гаджету! Тапком их.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну не ,не зря говорили ,что антивирусники бесполезны для смартфонов..а я порно на этом телефоне не смотрел

Александр

Порно-шморно, сейчас вирусы встроены в прошивку производителем. Если проследите, то отслеживание местоположения работает периодически само, даже при запрете пользователем. Это часть глобализации, не зря же всем раздали эти игрушки.

Александр

😂😂😂😂😂😂

Николай Смирнов

Внешнее эл.магн. влияние.