Оксана Чернышева

Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь хороший сериал или фильм! Спасибо

Pupkov Pupkov

Сверхъестественное.

Айдай

Воды слонам.

Татьяна Левина

Во все тяжкие

Артур Давлетшин

Если любишь фантастику/фентези, то Перси Джексон, Гарри Поттер, Тёмные начала (Золотой компас) , Хроники Нарнии, Чернильный мир (чернильное сердце) и ещё много можно назвать.. . Кстати, ко всем этим фильмам есть отличные книги. Мстители. Несколько комедий: Всё включено, На море, Няньки...

Ни
Николай

кроме СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО, ещё неплохо ГРИММ, ИГРА ПРЕСТОЛОВ, СПАРТАК КРОВЬ И ПЕСОК и все последующие сезоны.

Елена Русина

"Шерлок" -затянет так, что не оторвёшься!
Если любишь мистику, то Гримм или Американская история ужасов.
Меня зовут Эрл- просто посидеть посмеяться)

Денчик

наркотрафик, пепел

Ма
Марал

я смотрю менталиста, justified, Longmire, almost human, suits, witches of the east end, haven, grey's anatomy, revenge, ray donovan

Сергей

Даллаский клуб покупателей

Павел Ливанов

а какой жанр вы любите?