Анна Дмитриева

посоветуйте, пожалуйста. хороший фильм. хороший фильм

Анна Липинецкая

Королевство полной луны.

Кристина Ржевская

область тьмы. мне очень понравился фильм.

Виктория Цеквава(Тыняная)

любовь из пробирки, наше кино но хорошее

Елена Зорина

Джанго освобожденный

Паша Юдин

Наркоз, Жизнь за гранью

Екатерина Солопанова

Иллюзия полета, Джанго освобожденный, кровавый алмаз, начало, старикам тут не место, двухсотлетний человек, история Бэнджомина Бартона, мрачные тени, время (Джастин Тимберленд)

Екатерина Мусатова

Небо любви. Японский фильм, но очень красивый, романтический и очень интересный. Посмотри, не пожалеешь. Еще нравится Спеши любить и Если только.

Сергей Рыжов

Хористы, Мальчик в полосатой пижаме, Джанго освобожденный, Внутри себя я танцую