Станислав Соколов

Посоветуйте, пожалуйста, хороший фильм ужасов?

Люблю смотреть такие фильмы, но найти хороший из огромного выбора не удаётся. Надеюсь на вашу помощь)

sky_2088

Женщина в черном
Дом восковых фигур

Денис Ким

Астрал. Сама смотрела с сестрой, страшно))

Ольга Бибик

смотри фильм - Я ПЛЮЮ НА ВАШИ МОГИЛЫ . мало не покажется . только не надо смотреть на ночь - не заснёшь .

Виктор

Жизнь пенсионеров в России.

Алексей Суровец

впусти меня сага

Евгений

Демоны 2.

Ел
Елена

Астрал1,2.Сверхестественное1 сезон.:) паранормальные явления1,2...

Амирхон Мансуров

Не бойся темноты
Поворот не туда 4
Паранормальное явление
Зеркала
Ужас Амитивилля
Это самые лучшие, которые я видела

Иван

ужас амитивилля шикарен, поворот не туда, у холмов есть глаза, техасская резня бензопилой, женщина в черном

День матери и я плюю на вашу могилы, последний дом слева-это больше психологические, но очень интересные

Юля Брод

Сайлент хилл