Галина Лебедева

Посоветуйте достойный, хороший фильм ужасов

Из родни дело номер 39 или пятница 13, идентификация

Надежда Куликова

Мертвая тишина, Темнота наступает, Зловещие мертвецы"Черная книга".

Марина Полина

Зеркала (интересная задумка) , затащи меня в ад (страшновато) , милые кости (не страшно, но фильм очень необычный, захватывающий - я раза два пересматривала)!

Ма
Мария

смотрите фильм - заживо погребённый . мало не покажется .

Евгений

Окулус

Строганов Василий

Зеркала все любят, но меня не впечатлил. Пила и Пункт назначения - первые части отличные. Последние там уже 3 д и всякий бред.

Людмила Марченко

Чернокнижник 2части, Полстергейст тоже 2части, Фантазм-очень качественное кино.