Эдельвейс

А вы относитесь к тем людям, почерк которых зависит от ручки которой они пишут?

Ответы
Fedor Shkenev

Так у любого человека-почерк зависит от ручки, которой он пишет... Если ручка пишет гладко, не скребет, не цепляет бумагу-то почерк один. Если пишет легко-тоже... А если ручка "скребет", требует нажима, царапает.... в пальцах лежит неудобно... то там уже и не почерк... .

Эдельвейс

Спасибо

Василий Сычёв

Ничего страшного попробую им дать нормальную ручку . Если и после этого ничего не поменяется мне только останется прочитать что же они написали Если что то умное и хорошее подчерк не буду принимать во внимание

Эдельвейс

Здорово

Mihail Kiranow

Не знаю. Я очень редко что-то пишу.
Но вспомнил, что однажды попробовал писать простой ручкой с пером (они, по-моему, 4 копейки в советское время стоили). И сам удивился, что буквы значительно красивее получились.

Эдельвейс

Да да да ...так и есть

Александр Денисенко

лене написал, теперь вы: ну конечно секс-бомба и мужчин больше чем у Лены, не всегда везет, но бывает и на старуху проруха, разведена как и Лена, опять же молодые задолбали, и все на халяву, да пьющие и курящие...

Эдельвейс

Не угадали

Александр Денисенко

в чем не угадал?

Эдельвейс

С разводом и молодыми

Александр Денисенко

Ну а Леночка! конечно класс!

Иван Жданов

АНЕКДОТ ОТ ИНЕТА : Девочка, опоздавшая на урок украинского языка, заходит в класс:
- Звиняйте, я опиздала!
Учительница:
- Не "опиздала", а ЗАПИЗНЫЛАСЯ!
- Ну да! Запиздилася... тому и опиздала!

Эдельвейс

Ха)))

Николаич

ЛЕВОЙ РУЧКОЙ ПИШУТ ТВОРЧЕССКИЕ ЛЮДИ, КСТАТИ -У ЖЕНЩИН,ПОЧЕМУ ТО ПОЧЕРК КРАСИМШЕ,САМ ПИШУ КАК КУРИЦА ЛАПОЙ,ХОТЯ МАТЬ МЕНЯ ЗАСТАВЛЯЛА ПЕРЕПИСЫВАТЬ БУКОВКИ В 1 КЛАССЕ ПОНЕСКОЛЬКУ СТРАНИЦ

Эдельвейс

Вон оно как...

Николаич

ЗАМЕТЬ,НОНЕШНЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ПИШЕТ ХУЖЕ НАС

Эдельвейс

Намного хуже...

Николаич

У КИТАЁЗ КАЛИГРАФИЯ- ЭТО СПЕЦИАЛЬНОСТЬ , У МЕНЯ ЕСТЬ ПРОТОКОЛ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ 14 ГОДА, ТАМ ПРОСТО СМОТРЕТЬ ПРИЯТТНО, НАЖИМЫ,ВЕНЗЕЛЯ,А ВЕДЬ ПИСАЛ ПИСАРЬ С 3 КЛАССАМИ ОБРАЗОВАНИЯ

Эдельвейс

Редко кто из детей старается

Николаич

А НИКТО И НЕ НАСТАИВАЕТ,ЕСТЬ КЛАВИАТУРА,КАК ОТКЛЮЧАТ СВЕТ,БУДЕМ ЦАРАПАТЬ НА СТЕНЕ ПЕЩЕРЫ

Эдельвейс

)))

Володя

У меня вообще две руки и обе левые)) пишу, как курица лапой! Благо хоть сейчас побольше части приходиться писать на компьютерной клавиатуре, для меня это счастье неописуемое...

Эдельвейс

Счастливый , вы , Владимир !

Володя

отчего же, меня моя роспись, когда за зарплату расписываюсь и то бесит)))

Оюна Лхамажапова

Это лишь отговорки. Я думаю, что почерк сформирован от того какой он человек. У меня он разный в зависимости от настроения, в основном, ровный, каллиграфический.

Эдельвейс

Полностью согласна

Оюна Лхамажапова

Удачи и взаимности во всем и везде))))

Эдельвейс

Доброго дня!

Олег Абакумов

Точно,особенно в школе,вроде одинаковые ручки,но почему то одной приятно писать,с другй ни чего не получается!))) Как то это всё странно,но сущая правда.

Эдельвейс

Вы очень правы

Олег Абакумов

Парадокс,но это происходит только с шариковыми ручками!

Земсков Евгений

Клавиатура компа окончательно испортила мой почерк, и он одинаково паршивый и когда пишу "Паркером" и когда копеечной шариковой ручкой.

Эдельвейс

Вот так тааак...

Земсков Евгений

Жертва технического прогресса....

Любовь Ф

в последнее время чаще приходится больше пользоваться компьютером, поэтому когда приходиться писать ручкой начинается дисграфия)))

🇷🇺Anna😊

нет. почерк зависит от того как долго человек пишет. он не меняется в принципе. И от того что человек не пишет почерк тоже не меняется.

Лилит Лилит

так извините, почерк у всех зависит от ручки. К примеру шариковая ручка и перьевая. И письмо будет совершенно разное

Сергей Черных

нет у меня свой почерк...,а у кого меняется с ручкой это как плохому танцору бубенцы мешают..... 😝

Сергей Маркарянц

Нет, ручка тут не причём.... хотя, бывают ручки, которые значительно влияют на почерк, в лучшую сторону....

Эдельвейс

Согласна

Сергей Маркарянц

Это радует...

Павел Вережан

Наверное да.Если пишу гелеевой ручкой то у меня почерк красивей,а простой то не очень, почему не знаю.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Извините...а что такое "ручка"...?(...Вы имеете в виду правую или левую руку?..Так вроде ж все пишут обеими

Эдельвейс

Вы пишите одинаково красиво и правой и левой?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не понял...клавиатура же пишет буквы одинаково независимо от руки

Джек Вином

Нет,а вы?? Приветики,а что лучше бояться щекотки 😊😁,или пощекотить и посмеяться☺️😁😃?????

Эдельвейс

А я отношусь))) поржать не щекотая .это очень не приятная процедура

Джек Вином

Согласен вы боитесь щекотки

Эдельвейс

Очень

Джек Вином

И я так де коллега эх...(((надеюсь вас не щекотают!!!!

Эдельвейс

Нет

Джек Вином

Это хорошо

! Птаха !

Почерк не зависит, а авторучки с плохо пишушим стержнем с удовольствием кидаю в корзину....

Александр Геляев

У всех так. Меня учили писать перьевой ручкой. Я и сейчас пишу только перьевой авторучкой

Эдельвейс

)))