Светлана Блохина

есть ли способ защититься от соседей ,постоянно пишут жалобы в разные инстанции.просто достали.то сено не там лежит то доски ни в том месте то менты то пожарники теперь в администрацию накатала.

Ответы
Кохинор

складируй сено под навесом в сарае и доски у себя на участке . Другими словами уважай соседей , старайся жить аккуратно и быть вежливой и все у тЯ будет хорошо ! Мешаешь людям жить и еще на них обижаешься .

Светлана Блохина

всё на моём участке.и никому я не мешаю .а вот завидовать молча не все умеют .

Кохинор

Единственно, не смею распоряжаться вашими деньгами, но единственный выход - поставьте забор повыше . А что до того что завидовать молча не все умеют так этот факт также испытываю на себе .

Светлана Блохина

значит завтра начнём строить забор.уверена он окажется не того цвета))))

Кохинор

Устройте кункурс на выбор цвета вашего забора Примечанием победителю будет условие : вы выиграли конкурс , вам забор красить за ваш собственный счет ! Полагаю что жадность перевесит

Кохинор

😊 🌷 🐁 👭 👏

Аликпер Агакишиев

а вы накатайте в ФСБ....придумайте легенду про бородатых черных в тюбетейках..которые по пятницам собираются у них дома и о чем то громко спорят..а раз в месяц машина подъезжает и что т о разгружают...итд

Граф Де Барсик

а в газету объявление- продается дом,через неделю сдается,еще через неделю-отдам двухэтажный дом в деревне в хорошие руки,и все на их телефон

Алекс Венцель

Есть хороший способ. Завалите все инстанции анонимками на себя от их имени чтобы все поняли, что у них с головами не в порядке...

Светлана Блохина

это круто!!!

Константин Шакиров

пишите встречное заявления в те же органы, они устанут отвечать на письма и реагировать не станут потом и соседи устанут)))

Константин Шакиров

пишите встречное заявления в те же органы, они устанут отвечать на письма и реагировать не станут потом и соседи устанут)))

Валерий Варченко

надо соседей подставить - создать что то неправдоподобное и когда они нажалуются,окажется,что это полная бредятина...

Конь В Пальто

Тихонько закрыть досками окна и двери дома соседей, завалить сеном и поджечь
только тссс...

Сергій

А напишите и вы жалобу. Наверняка у ваших соседей выгребная яма не по правилам выполнена

Светлана Блохина

у нас канализация центральная

Сергій

Тем более!!! Там четкие нормы на расстояние между трубопроводам, наверняка не выдержано)))

Светлана Блохина

фигня енто)))))забить на неё

Сергій

Вот! Правильно! Забить её соседям!!!!

Татьяна Чичерина

надо вместе выпить и выведать что не так. только если мужик может влюбился, а жена мстит

Светлана Блохина

ого у вас фантазия)))они вместе пишут.

Олег Демидов

Зависть - великий движитель....Ну что тут скажешь???? Потому и строчит цидульки...

Олег Демидов

Попробуйте просто не злиться на нее и вообще - не обращайте внимания... У таких как ваша соседка , собачья натура - лают пока от нее отбиваешься

Олег Демидов

Не подходит?

Светлана Блохина

нет)))))

Олег Демидов

Хотите отбиваться?

Александр

Есть. Не обращать внимания, не встревать в перепалки. Но это же для Вас сложно?

Светлана Блохина

почему.я так и живу .а ещё здороваюсь и улыбаюсь при встрече а это ещё сильнее бесит)

Александр

Знакомо...

Solomon Gruzmarg

Надо подружиться с соседями таким образом, что б они вам должны были чем то

Светлана Блохина

со сволочными психами не дружу)))))

Solomon Gruzmarg

Бес причины создают проблемы?

Светлана Блохина

причина зависть)))

Solomon Gruzmarg

Тогда сделаете вид что Вы им завидуете...

Niherasebeblia

напишите в ментовку что соседка предлагала вам купить у нее наркотики!

Светлана Блохина

)))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Niherasebeblia

а в энергонадзор(или как его там?) что специальным прибором реверсирует эл.счетчик!

Ольга Витковская

К сожалению, попадаются такие ненавистники, бить таких надо

Александр Шебалин .

Это видно уже у них болезнь.У меня тоже такая соседка есть.

Светлана Блохина

в психушку написать что ли пусть проверят))))))

Александр Шебалин .

А их уже не вылечишь,это бесполезно.

Геннадий

они должны быть обоснованными!или просто сменить жилье!

Kamil Aydamirov

Позвони анонимно ментам, и скажи соседи теракт готовят,

Kamil Aydamirov

И будет тишина

A@
Alek @

так мож и вправду навозная куча под главной форточкой?

Аркадий

Пишите на них. Что они вас гнобят и на вас клевещут!