Наталья Зверева

Помогите решить пожалуйста задачу по экономической теории.

Какой объем выпуска выберет фирма и какую прибыль она получит, если рыночная цена товара 4 тыс. руб. ? функция общих издержек конкурентной фирмы в краткосрочном периоде представлена в следующем виде
Q 0 1 2 3 4 5
TC 11 14 16 23 35 42

Евгения Колбина

возьмите сделайте в EXCEL небольшую табличку, внесите дополнительные строки под названиями выручка (доход) и прибыль. выручка у нас всегда равна объем умноженное на цену, а прибыль находится как разница между выручкой и затратами, и я могу понять что вы, поколение егэ, не знаете высшей математики, матстатистики, управление денежными потоками, оценка инвестиций, это действительно сложно, но вы не знаете элементарного, нах тогда получать это образование? вы же в будущем надеетесь работать по диплому, а как вы деньги чужие будете считать???? 7