♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Вы пробовали голубое мясо рыбы?

Ответы
Александр

Нет, не пробовал. Да и как-то не горю желанием пробовать мясо рыбы, плававшей в чане с синькой😁

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Зубастый терпуг (Ophiodon elongatus) — вид морских лучепёрых рыб монотипического рода Ophiodon, самый крупный представитель семейства терпуговых.
Достигает длины более 1,5 м. Эндемик северо-восточной части Тихого океана.

Александр

Окуня-терпуга ел. А этого не ел!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Воот

Александр

А зелёные есть?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не знаю

Дэн

Я не знаю чего это за такая рыба голубых кровей. В Пятёрке таких не поодають☹️

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Даже пингвин только жёлтого полосатика грызёт. 😹👉🐧🐯

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Впервые вижу вообще такое чудо))) вкусно?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Прикольно))) Окунь - терпуг

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ага вчера видео попалась о нём)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я пробовала мясо тунца. Непонятно зачем что его так ценят.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

На любителя)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно.

Геннадий Смоляков

Пробовали и приток: « Небо Занзибара»

Геннадий Смоляков

Напиток

Геннадий Смоляков

Он такого же цвета как рыбка

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Понятно

♂М
♂ Мальчик ♂

Нет. А что за кака и как кушать 😂😂😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Зубастый терпуг (Ophiodon elongatus) — вид морских лучепёрых рыб монотипического рода Ophiodon, самый крупный представитель семейства терпуговых.
Достигает длины более 1,5 м. Эндемик северо-восточной части Тихого океана.

♂М
♂ Мальчик ♂

😳Все я понял. Она значит меня скушает быстрей

Сергей Z

и чо..совсем нерыбный типа вкус?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вкус рыбы

Сергей Z

.. однажды я ел синюю картошку со вкусом картошки

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Верю

Ду
Душа-К-Свету

Синькой что ли рыбку кормили

Ду
Душа-К-Свету

А как тогда?..

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Зубастый терпуг (Ophiodon elongatus) — вид морских лучепёрых рыб монотипического рода Ophiodon, самый крупный представитель семейства терпуговых.
Достигает длины более 1,5 м. Эндемик северо-восточной части Тихого океана.

Ду
Душа-К-Свету

Нда, чего только нет в мире. Спасибо, аппетита не вызывает

Ал
Александр

Могу покрасить в любой цвет

Ал
Александр

Давление востановить, и завтра на работу

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Высокое?

Ал
Александр

Уже нет, но было 200,когда скорая призжала

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Пипец

Ал
Александр

Да уж, давай не будем о грустном😉

Ас
Асет

Может поговорим в вацапе?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Это ты звонил?

Чи
Чин

это мясо морской царицы

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Обитает наш «синий» гость в восточной части Тихого океана, в США является объектом спортивной рыбалки, (видать уже с жиру бесятся). В длину может вымахать до 1.5 метров и весить около 60 кг. Голова очень большая, в челюсти большие зубы чередуются с маленькими. Спинной плавник один, но разделен глубокой бороздой. Плавательного пузыря нет.

Чи
Чин

Что она тама делала, бедняжка, если плавательного пузыря нету

Сергей Антипин

а оно не заразное?))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

С чего вдруг

Сергей Антипин

ну, вдруг кровь станет голубая или ещё чего))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А тебе что плохо?

Беатрис

Не, я такое не хочу)

Edward

С красителем

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Обитает наш «синий» гость в восточной части Тихого океана, в США является объектом спортивной рыбалки, (видать уже с жиру бесятся). В длину может вымахать до 1.5 метров и весить около 60 кг. Голова очень большая, в челюсти большие зубы чередуются с маленькими. Спинной плавник один, но разделен глубокой бороздой. Плавательного пузыря нет.

Ни
Николай

Нет, не пробовал.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Хорошо

Ип
Ип*Анюта*Я

не пробовала 🧐

Ип
Ип*Анюта*Я

а я обожаю рыбу 😋

Ип
Ип*Анюта*Я

аха ☺️

Ирина Николаенко

Мне нравится копчения мойва, а ещё брюшки семги

🇷🇺Anna😊

Какая рыба это?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Зубастый терпуг (Ophiodon elongatus) — вид морских лучепёрых рыб монотипического рода Ophiodon, самый крупный представитель семейства терпуговых.
Достигает длины более 1,5 м. Эндемик северо-восточной части Тихого океана.

Игорь

Чет я опасаюсь

Георгий Клинцов

Это для геев.

Мое Имя [ I'm The Man ]

1 раз вижу

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🙄а мне зачем столько знать?

Мое Имя [ I'm The Man ]

тема о рыбе .....не о сексе же😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🤣ну я как-то не гурман рыбный,так как найдет,тогда могу покушать

Мое Имя [ I'm The Man ]

не гурман, но рыбу люблю

Виктор Правдин

Это фейк.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Почему?

Виктор Правдин

Потому, что это фейк.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Зубастый терпуг (Ophiodon elongatus) — вид морских лучепёрых рыб монотипического рода Ophiodon, самый крупный представитель семейства терпуговых.
Достигает длины более 1,5 м. Эндемик северо-восточной части Тихого океана.