Евгений

В чем истинная причины его обиды

уже неделю не отвечает на звонки. написал сообщение что не хочет общаться, помиримся ли мы?Я Алла 06/11/84, он Андрей 05/03/84

Марина Зарубина

лучше если не помиритесь вы пара и между вами может быть всё но совместного счастья у вас не когда не будет, между вами нет любви и не будет, так что решать вам, хахаха можете мерится

Околя

у него другая симпатия уже.