Ирина

На рынок не ходят с золотыми слитками — там нужна разменная монета, в особенности мелочь. Проще нужно быть. вы согласны ?

Ответы
Иван Подбицкий

а почему именно с не ходят с золотыми слитками? может кто-то и с брильянтами не ходит. а кто-то с норковыми шубами тоже на рынок ходить не хочет. тут дело вкуса с чем именно не ходить на рынок

Ирина

Вы правы во всем. Кроме самого главного.

Иван Подбицкий

ну ничего, всё будет хорошо. или нет. но тогда всё будет плохо

Ирина

Это ваше право)

Иван Подбицкий

но это не точно

Ирина

Вам жить со своим мнением. Не мне.

Иван Подбицкий

такое бывает

Vladimir Afanasiev

Не совсем. В моём городе на рынках и в других местах мелочь не в фаворе. От неё отворачиваются. Хоть на металлолом сдавай (((((

Александр Самол

Любящих глупые понты не так уж много. В основном богатые люди выше этого. А их жёны может быть). Но и таких мало.

Замир Умир

Вот блин. А я ещё сомневался, почему слитки не принимают. Зажрались или не уважают? Теперь понял смысл жизни

Ирина

Не уважают.

Замир Умир

Никто меня не любить, никто не уважает. Пийду я на болото, наимся червьячкив

Игорь Калиниченко( Русский)

Коленки красивые. ноги длинные у, многих, но коленки... Я, инженер, рынок знаю , что он , он есть. Сплю один.

Иван Иванов

Проще и к тебе люди потянутся. Таким людям ко мне не надо тянутся. После них руки не отмоешь.

Иван Иванов

А вы так и собираетесь быть главбухом? Тоже рвануть на свободу не хотите?

Ирина

Для меня свобода не в местонахождении.

Иван Иванов

А в душе? Ударение на последний слог.

Ирина

Это уже не моя душа.

Иван Иванов

😗 Хм. Это так?

Дмитрий Карпов

Слишком упрощать тоже не стоит. А то вдруг на рынке реально крутая вещь, а ты с мелочью..

Ирина

Например ?

Дмитрий Карпов

Яйцо. Сделанное мудрыми руками Фаберже, например. Случайно так завалялось..

Ирина

Верите в чудеса и в то, что все вокруг идиоты ?

Дмитрий Карпов

Не все. Возможно только два, один с яйцом, другой с мелочью.

Ирина

Возможно.

Алексей Кноблох

Больше Вам скажу. Мы на рынок ходим просто с картой и с авоськой. Конечно же согласен...

Артем

Здравствуйте, Ирина! Да, согласен. Не зря говорят: "Будь проще и люди к тебе потянутся"

Ирина

Здравствуйте Артем. Правильно говорят.

Грейсвандир

простота не хуже воровства?.. себя самого нивелируя до кучки человеческой грязи?

Ирина

Откуда такой снобизм ?

Грейсвандир

отзеркалил вашу меркантильнось лишь)

Ирина

Значит вы неверно прочли мой вопрос.

Грейсвандир

ну, как обычно... со мной это бывает непроизвольно)... тоже было приятно)

Ге
Геннадий

Конечно согласен!)) К тому же там даже пятитысячную не возьмут,боятся подделки))

Ге
Геннадий

Так что мелочь актуальна)))

Александр Денисов

согласен но до определённой границы что бы не посчитали глуповатым

Виктор Шаламов

Надо быть проще, а на вещи смотреть ширше, как говорил Федя Шурику.

Алексей Ухта

На все сто вот сегодня спросили 6р а нету пришлось тыщу менять ))

Ирина

Во во))

Алексей Ухта

Как говорил Остап бендер -дороже не понты дороже деньги ))

Ирина

И ведь как правильно говорил.

Алексей Ухта

Ну это же класика ))это потом появилось понты дороже денег ...но как говорил миронов в фильме берегись автомобиля - товарищи деньги никто не отменял ))

Неголубой Огонёк

будьте сложнее...чтоп эти...как их там...к вам не тянулись

Улугбек

С пустыми карманами... лишь на абордаж модно ходить...

Дмитрий Дмитрокопуло

Распилить слиток на тысячу маленьких медвежат (С)

Татьяна *

Ну, кто-то и в супермаркет ходит. Уровень разный

Ирина

Естественно. Суть вопроса в другом.

Татьяна *

Проще надо быть на рынке. В супермаркете необязательно

Андрей Григорьев

Ну я бы смог, но зачем? Там и правда мелочь нужна

Оскар

Конечно, ведь вас будет легче использовать)