Сергей Степанов

Хелп! Снова пишу доклад по истории. Подскажите пожалуйста какие значемые события в России были с 2012 по наше время. в том числе и исторические, экономические, трагические случаи в России. отнеситесь серьезно. Заранее спасибо

Ответы
Garik (Из Донбасса)

А шо воевать со всем миром бросили?

Виктория Лавриненко

Долго писать , много чего

Сергей Степанов

ну хоть что-то?

Виктория Лавриненко

Избрания Путина на третий срок, экономический кризис, падения цен на нефть, укрепления доллара и евро, смена власти в Украине , война на Донбассе, война в Сирии, Убийство Немцова, Смерть В.И. Чуркина ( поспреда РФ при ООН), крушения самолётов , санкции в отношении РФ, эмбарго, вхождения Крыма в состав РФ, ИГИЛ, падения и укрепления рубля, реформы в области банковской системы, с\х, образования и науки итд. Очень много что вспомнила уж простите если что.

Сергей Степанов

спасибо большое, правда, большое человеческое спасибо.