Александра Мирошникова

Ребята, помогите пожалуйста! Как уговорить маму на прокалование пупка?

Полина

а зачем маме прокалывать пупок? взрослым женщинам и так есть, чем привлечь внимание мужчин))

Мария Соловьева

делай.... а потом уж разбор полетов будет, самое главное дырочка в пупке останется

Tosha Argentum

А тебе это необходимо?? ? Тело своё уродовать.

Денчик

думаешь это красиво?
я так постоянно плевался, видя у жены висюльку в пупе.
поумнела--ничего не вешает

Павел Жеребцов

Не разрешает ? -правильно делает! Спустя время поймёшь - она права . она желает тебе только - здоровья . Когда сама станешь мамой - её поймёшь . Береги маму свою ! -она делает всё что от неё зависит только для того чтобы ты была здорова . Не хочу преподавать уроки - скажу проще . Найди песню - Родительский дом - напиши себе слова на бумажке - прочти внимательно .- текст ( слова этой песни ) повесь себе над кроватью . Блюди и выполняй ! ,Мы с тобою в долгу не оплаченном - надо помнить об этом всю жизнь ...Родительский дом - начало начал ...

Олеся

лутше уши проколи ну или брови, а пупок это уже не в моде!

Иван Ветров

Не советую. Зачем тебе эти побрекушки, это атрибуты девушек лёгкого поведения. А если ты хочешь знать, парни смотрят на прелести тела а не на это.