Александр Захаров

Сегодня, 31.10.2023 я понял почему император Юстиниан в 6 веке приказал убрать многоразовую жизнь души в разных людях, так как по этой версии - палачи и наемные убийцы не хотели забирать грехи своих жертв соизмеримо Злодеяниям в прошлой жизни и надо было что то делать, чтобы в войске и карательных органах была дисциплина, но сейчас то не нужны такие меры, или нужны, а то спрашивают когда войны прекратятся, отвечаю, когда на Гос уровне примут версию Безобманства о многоразовой жизни, как самую близкую к истине и тогда войны со временем прекратятся, так как очищать от выявленных будет некого, согласны?

Ответы
В Лад

Ерунда, как показала история Индии - знание о переселении душ не спасало её от внутренних распрей и войн

Александр Захаров

Там другое понимание этой версии, смотри разницу.