Лидия Маевская

как там в параллельном мире говорят там у каждого есть двойник?

Ответы
Владимир Кузнецов

В смысле, гуманоиды размножаются занимаясь групповым способом?? Это что то новое, сначала с одной потом с той же но по другому??

Лидия Маевская

нет,говорят,если тебе в этой жизни не везет,то в параллельном все наоборот,увидеть бы!

Владимир Кузнецов

А я всем доволен, зачем мне в зазеркалье, я и на земле в своём городе видел пару тройку похожих на себя как две капли воды??? Папка в молодости погулял, вот и результат налицо!!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Может и тройник или бесчисленное множество....столько, сколько этих миров.

Кей Ви Джи

любезная? а с запятыми не пробовали? или в школе вы их не проходили?

Лидия Маевская

вы что учитель?

Кей Ви Джи

а вы двоичница?

Лидия Маевская

ОТВЛЕКЛИСЬ ОТ ТЕМЫ

Кей Ви Джи

Отнюкдь

Юрий Суровегин

..что тебе нужен двойник мужа...для группового соития...

Юрий Суровегин

...и тебя это интересует...а настоящая жизнь что?

Лидия Маевская

настоящая жизнь идет это я вижу а вот там не видно

Юрий Суровегин

... ну и пускай течёт и там...здесь-то интересней...ты молода...хороша собой и наверное полно желающих и ты всем отказываешь из-за того мира?

Лидия Маевская

не всегда интересно да и жизнь всегда гладкой ни у кого не бывает

Юрий Суровегин

...а причём гладкая или нет...в этом её и интерес...

Юрий Костин

Только не надо свои неудачи сваливать на двойника

Лидия Маевская

нет,просто читала что если у тебя черная полоса.то в параллельном наоборот,интересно ведь!

Юрий Костин

Совершенно не интересно старайтесь жить своей жизнью любите дерзайте стройте ломайте Только время зря не теряйте

Лидия Маевская

живу своей жизнью,а это интересно в свободное время

Влад Паладин

В этом мире тоже только мы с ним не встречаемся

Lid Chem

я с трудом представляю параллельные миры

Лидия Маевская

а я читала что есть

Lid Chem

не все, о чём мы читаем, есть

Лидия Маевская

спасибо

Lid Chem

А если верищь, то хорошо

Влад Чепкасов

параллельный мир - только предположение

Тэ
Тэдди

в перпендикулярном мире тоже есть

Лидия Маевская

да это так

Тэ
Тэдди

Мне часто во сне снится жизнь в этом параллельном мире

Лидия Маевская

это предупреждение или совпадение?

Тэ
Тэдди

Нет просто жизнь, живешь в той реальности как в этой, с такими проблемами и заботами. Только там одно различие что знаешь это сон и критические моменты выходишь из него

Анна

И ещё не раз мы повторимся в ком то....

Dr. Кеворкян Мск

в параллельном мире говорят!

Пушкарев Александр

У вас там свой информатор?

Лидия Маевская

нет,статьи читала

Пушкарев Александр

Статьи пишут люди.И порой не совсем чистоплотные.Брать на веру их опусы не стоит.

Лидия Маевская

а что стоит?

Пушкарев Александр

Странно.Выбор Ваш.Что хотите,то и выбирайте.Я Вам высказал только своё мнение.

вв
веселый волк

как встречусь - отпишусь_)

Nikolai Garskov

а нам параллельно...

Лидия Маевская

почему?

Nikolai Garskov

"Не прожить нам в мире этом без потерь..." А уж в тот и соваться нечего даже с тройником! 🙂

Лидия Маевская

но все же интересно,говорят если у тебя в этом мире черная полоса-в параллельном наоборот

Nikolai Garskov

Не морочьте голову. Спешите жить, девушка!

Алексей Отличник

он есть это точно

Aleksandr Handoga

мне здесь хорошо

Лидия Маевская

бывает же не всегда хорошо

Aleksandr Handoga

так это испытание

Константин Кадонцев

А Вы их слышали ?

Лидия Маевская

нет читала

Константин Кадонцев

В библии тоже много сказочного ....

Светлана Владивостокская

Встретить бы

Лидия Маевская

и я о том же

Vlladimir Melniikov

tebe ochen' nuzhen?

Vlladimir Melniikov

vneshne ili vnutrenne? Ne uvilivai

Лидия Маевская

говорят твой двойник в параллельном мире и живет параллельно,если у тебя черная полоса в жизни,там-белая и наоборот,вот так-то

Vlladimir Melniikov

tipa mi drug ot druga zavisim? Esli u menya postoyanno OK,to on zagnivaet?

Лидия Маевская

получается что так

Vlladimir Melniikov

oi,ne veritsya mne v eto

Ilhom Yusupov

да

Ilhom Yusupov

что хотите?

Лидия Маевская

ПО ТЕМЕ

Ilhom Yusupov

подрбно ответ не будет,это отдельно разговор

Лидия Маевская

спасибо

Ilhom Yusupov

хорошо