᠌ ᠌

🖼
А Вы "ищете человека" или не любите оборачиваться к "пожару" за спиной.)))?

Ответы
Сергей Сафронов

Я уже не молодой. Понимаю, что вернуть молодость не могу и это не имеет смысл. А если разошлись, значит была причина, я слишком часто много думаю прежде чем что-либо сделать. часто думаю, что поступил бы так же, не считаю это своей ошибкой, но думаю об этом много. Я уже не ищу человека. Скорее тихонько радуюсь тому что имею. как умею.

᠌ ᠌

👍🍀

Друг Парадоксов

Горят мосты за каменной спиной...
Свистят... и греют стриженый затылок!
Не дышит тело странною войной...
И путь вперед спит мягкостью
опилок!
Не жгут сомненья сквозь сполохи сна,
Покоя шоры скрыли все
ненастья!
Пусть для меня потухли искры счастья!
Иллюзий чашу я испил до дна...

᠌ ᠌

Слегка отдаëт Бодлером.)

Друг Парадоксов

Ну если только... слегка!)

᠌ ᠌

Конечно.)

Друг Парадоксов

Благодарю⚘

Armen Avanesov

Высказывание Жан Поля понятно,хотя я с ним и не совсем согласен,а вот вопрос я не совсем понял - что значит - "ищете человека" и какая связь с "пожаром за спиной",если это все про отношения, какая тогда связь с высказыванием Жан Поля?

᠌ ᠌

Не похоже, что разбираться.))) Похоже, любите, чтобы объясняли

Armen Avanesov

Кажется не туда запостил😄

᠌ ᠌

😌🤭

Armen Avanesov

🤣

᠌ ᠌

🤷‍♀️

Юрий Буторин

Каждый видит своё в этом изречении Жан Поля. Иные
завистливо глядят вслед идущим хоть и не совсем уверенно, но всё же впереди... и порой:

Умеем мы лихо,
Привычно, без нервов
Нашедшего выход
Затаптывать первым.

᠌ ᠌

Или как с Данко..

Александр Колосов

Если к прямым словам, то дважды тушил, страшно. Если, неся фонарь, не смотреть под ноги, так и идущие следом больше споткнутся.

᠌ ᠌

🤷‍♀️

Ван Сан

Не ищу. Если человеку со мной по пути, то он просто пойдёт рядом, а нет... А если ни с кем по пути, то и смысл искать не имеется.

᠌ ᠌

👍🤝🍀

Владимир Черемушкин

Вы - красивая и очень умная. Я не понял смыла Вашего вопроса. "Пожар за спиной" это - пылкий, влюблённый взгляд Вам вслед?

᠌ ᠌

Не подразумевала ничего похожего.

Hello Peoplе

Не думаю, что стоит прямо "искать". Спонтанные решения, случайные встречи бывают куда более судьбоносны)

Сергей Пастухов

Аа.. старые сказки умствующих античных..
На досуге можно послушать, но к практике имеет мало отношения.

Tr
Traveler

Это так было во времена Бельмондо. Сегодня освещение ,немного иное...Хотя высказывание интересное.

В Лад

ищу существом, спотыкаясь об отблески человеческого впереди от людского пожара за спиной

᠌ ᠌

Боюсь, Вы в не только в иллюзиях, относительно качества своего мышления, но так же и в отношении масштаба и свойств собственной личности.)))

Русакова Наталья

Как раз уже нет.

᠌ ᠌

Увы, мне это совсем не интересно, Наталья, да, и бисер кончился.))))

В Лад

предлагаю закончить словестную пикировку удалой и залихвацкой заздравной песней, спеть хором арию Царицы Ночи

᠌ ᠌

С Вашего позволения откажусь от участия в клубной самодеятельности, сударь.))))

Владислав

Они все одинаковы,так что можно сильно не стараться кастинговать,будет всё как и раньше

Железный Бро...

Да если мой огонь погас, жалейте не меня....А тех,сидевших столько раз у моего огня....

᠌ ᠌

Пировавшие за твоим столом, исчезни он, найдут других гостеприимных хозяев.))

Алексей Григорьев

я оглянулся посмотреть,не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я

Владимир Ольшанский

"Тащи канистру,доставай скорей бензин-гори проклятый микромагазин"-из песни...

᠌ ᠌

🙄

Людмила Персицкая

Я просто беседую)но к пожару обернусь обязательно...оценю степень опасности)

᠌ ᠌

👍

Надежда Горбунова

А зачем его искать?Любовь приходит сама, с ней тот...единственный и дорогой...

Belich Roman

Я ищу именно Человека, а не пожар... Мне он безразличен, а Вам вряд ли... ;-))

᠌ ᠌

🤦‍♀️

Belich Roman

;-))

Таша Т

если это горят мосты счастливой жизни-то оборачиваться не буду

᠌ ᠌

😉

Сергей Кузьмин

"...боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделал, не сожалей"