Анна Дрындина

Сжечь Думу вместе с депутатами, как вам идея?

Александр

неплохо звучит

Марина Marinus

Зачем? лучше конгресс с сенаторами

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

А я бы установила им з/п в размере прожиточного минимума и под прицелом камер.. . понаблюдала бы, как они будут жить 1 год на эти деньги? И без Гоа!

ОК
Ольга Коновалова

Здание надо оставить. В него много денег вложено.

Светлана Рева

Каждый депутат, это результат осознанного выбора отдельного избирателя .Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого... нравится Вам это или нет. Ваше единственное право - не голосовать совсем, или выбрать нового, устраивающего Вас кандидата. Сами же выбирали!..))

Ксюша Становова

Жаль будет обслуживающий персонал (не имеются в виду - помощники депутатов, секретари и т. д. ) - уборщиц, дворников, сантехников, электриков и т. д. (у них хотя-бы есть профессии)!!!!

Александр Джамалов

Дух Бори Эльцина посетил?

Лидия Никольская

Свободу Анархам!!

Евгения Авшалумова

Дурная идея! Здание при чем?

Юрий Поддубный

Запереть их там, и повесить вывеску - Дурдом №1 для особо буйных.

Игорь Грачев

Пусть теперь усыновляют...

Yy
Yyyyyy

Хм. Не, в серную кислоту, лучше и надежнее.

Анна

Никак.

Мария Ермилова

бензина на них жалко тратить

Юличка

Домишко восстановят за наш счёт, и от нашего имени "выберут" других.

Кирилл Пикулин

Изучите статью УК "умышленный поджёг" и охота отпадёт.