Юра Ракитин

Замуровать двери Думы и спалить её вместе с содержимым, брыластыми депутатами. Как идея?

Владимир Миллер

бензина побольше !-они любят !

Кирова Нина

А о чём Вы думали, когда голосовали (или не голосовали) за депутатов? Что, проснулись? Надо было о будущем в декабре прошлого года думать, а не сейчас.

Алексей Жаринов

пойду за напалмом, а вы пока кирпичи тащите.

Олег

Лучше всё пьяное быдло.

Сергей Омельчук

госдума ярмо на шее страны

Оксана

Во-во.. . А я лично в Митрофанова стрельну

Евгений

Русский бунт? Бессмысленный и беспощадный.

Роман Сазонов

DOOM 2 это хорошо. Дом 2 это плохо. Дума 2 это путч.

Юлия Кривоногова

Так вы же их выбирали!
Или просто дома портвейн гоняли, пока путинское стадо за них голосовало...

Люлек

враги наши только этго и ждут

Виктор Куликов

я за!! ! все они уроды свою жопу греют и им по.. . на весь наш русский народ!!!