Роман Чеберя

единорос (депутат гос думы) поменял мандат депутата на контракт по строительству дороги, в несколько миллиардов

что вы думаете по этому поводу

Андрей

А тебе как всегда завидно что ты не депутат единоросс и никогда не получишь контракт на строительство дорог. Так и будешь на ответах бомжевать. Э-хе-хе

Раиса Ахмедуллаева

затем он туда и пришел, чтобы хапнуть...

Маргарита Митюхина

Поступил честно, не стал цепляться как Гудков

Р.
Рафаэль .

Если по-правильному, то выбрал то, чем ему выгоднее заниматься.
Если не по-честному, то побоялся, что отнимут мандат, когда обнаружат строительство дороги под его руководством.

Илья Копылов

Правильно сделал, на депутатском месте все равно не удержался бы, потому что ЕР нужно было показать, что они принципиальны, после Гудкова.

Мария Горбачёва

Грожусь Роиссей

Yy
Yyyyyy

А остальные не такие?
Кое-кто даже в рекламе снимается и не считает, что такими заработками он нарушает закон.. .
Другие имеют миллиарды, и мне совсем не верится, что при этом не занимаются бизнесом...

Ксюша Сабор

одно другому не помешало бы....

Ол
Олег

кто- то ему сильно позавидовал

Татьяна Карих

Чистой воды показуха, все они пользуются своим служебным положением для получения личной выгоды (например, жена Лужкова, Батурина)...

Алексей Батькович

Что тут можно сказать кто как умеет кого как воспитывали так и зарабатывает, а дороги нужно строить только с ними http://asfalt-grant.ru/stroitelstvo-i-remont-dorog.html качество на высшем уровне!