Сашина Настя

Какие души у депутатов нашей думы?

Игорь Таликов

Депутатские

Вообще у них не души. У них мандаты)

Евгения Енот

Души - такие же светлые и цветные как у Вас картинка. О нас всех заботятся, с думой о России.

Екатерина Чепурнова

.На заседании Думы президент обращается к депутатам: "Должен вам заметить, что последнее время вы все о себе да о себе - зарплата, пенсии, дачи, машины.. . А надо бы и о людях подумать! " Голос из зала: "Так уже думали - душ так по 200 людишек не помешало бы... "

Василий Иванов

с позолотой и в брилиантах

Илья Кипер

Души у депутатов - мертвые. И находятся в депутатских задницах.

Алексей Шувалов

Судя по законам-черные и неотмываемые. К тому же глухие к требованиям народа.

Серёга Ашихин

Абсолютные,
приравненные к абсолютному нулю!

Яна Гатауллина

контрастные

Юлия

Продажно -святейшие.

Наталья Мазаева

их давно пора всех рамандатить.

Павел Ненашев

Самоизбранные.