Мужчина

🖼 а вы понимаете "писанину" 📝 медиков?!?

Ответы
MคLꭵήค

Нет ) Но я задала в аптеке фармацевту вопрос: Как они понимают, что врач нацарапал., Ответ меня удивил.. Врачей в универе учат писать, а нас ( фармацевтов) читать )) Гениально и просто )

Мужчина

🖼 😅👍

Уральская Рябинушка

Врач жалуется коллеге: "Меня уволили с работы". "За что?" "За профнепригодность". "Да не может этого быть. Вы врач от бога" "Может. Каллиграфический почерк"

Мужчина

Вот вот...

Zzz

Врачи вышли на митинг. В руках они держали плакаты со своими требованиями. Но их требования не были выполнены. Никто не понял , что там было написано.

Мужчина

🖼

Рафаиль Канюкаев

спасибо доктор, мне лекарство по вашему рецепту помогло, не мне спасибо, а фармацевтам, я просто ручку расписывал

Мужчина

😂👍

Ирина Королева

Я их вообще не понимаю, - не только писанину: зачем учиться пять лет, чтоьы сидеть в кабинете и ненавидеть людей...

Мужчина

🖼 здоровья вам богатырского 💪

Sergey Abramov

Они в мединститутах специально, наверно, особый язык изучают для сохранения врачебной тайны. 😄

Мужчина

😅🤝

Sergey Abramov

🤝

Серж)))

нет. и удивляюсь как в аптеке они читают эти каракули!!!! и тот ли препарат мне продают!?!!!!

Мужчина

😅 вот-вот 👀, главное чтобы в аптеке поняли 🙂🙃

Она

А аптеке иногда просят карточку или спрашивают диагноз, так как не поймут почерк

Мужчина

Ого 😳🙈🤭

Она

Ого😜

Мужчина

Я первый сказал -"ого" 😜

Она

А Я повторила😜

Мужчина

🖼

Она

Ага😜

Мужчина

И снова за своё 😜😝😛

Анни Странница

Не для этого они 6 лет учатся в университетах, чтобы мы их почерк могли разобрать.

Мужчина

😅👍 Зачёт вам

Ольга Просто ******

Я свою то не всегда понимаю...хорошо пришли на помощь нанотехнологии..

Танѩ

В большинстве случаев да)но на картинке явно не парацетамол)

Александр Кива

Но не матерщина?

Natali Shelkovica

ха...иногда рецепт в аптеке провизоры не могут расшифровать

Мужчина

🖼😅😂🤣

Natali Shelkovica

🖼

Мужчина

А прическа - ВО 👍!

Natali Shelkovica

кучерявый

Мужчина

🤝

Пани Тася

Ну вот КААААК он тут определил ?😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️👍

Мужчина

😂😂😂😂😂👍

Колосова Наталья

По большей части да. Я могу разобрать почти любой почерк

Мужчина

Зачёт 👍🌹 вам

Колосова Наталья

Хотя у меня почерк красивый и понятный. В институте ребята тетрадки с лекциями брали и на ксерокс носили)))

Мужчина

Эталон 🙂☺️👋

Колосова Наталья

А у врачей главное диагноз расшифровать. Потом все становится намного понятнее

Мужчина

А у фармацевтов - задача...понять подчерк ))))

Мария Давыдова

Запросто: натирать змеиным ядом вдоль больного места

Мужчина

Зачёт 👍🤝🌹 🖼

Мужчина

😉

Фффффффффффффф Фффффффффффффф

А мне зачем? Пусть фармацевты разбираются в аптеках!

Мужчина

Вот-вот 👀, главное, чтобы они поняли 🙂🙃🤭

Елена Каюдина

))хороший вопрос, иногда, когда знаю что выписали

Мужчина

Здоровья вам богатырского 💪👍🌹

Елена Каюдина

спасибо))вы берегите себя

Мужчина

🖼

Наталья Жарова

Конечно нет! Видимо, как и большинство людей.

Наташенька

Конечно...тут же всё очевидно- парацетомол!)))

Мужчина

😅 и как вам это удалось 😂😂😂

Наташенька

🙈подглядела в диалоге...а честно, если...то ничегошеньки у них не понятно)))

Мужчина

Главное, чтобы в аптеке поняли 🙂🙃🤭

Наташенька

Это да...))

Катерина Д

Они сейчас все в электронном виде печатают

Мужчина

Понятно