Санбай Манибай

Уважаемые Россияне! Астана (настоящие пролетариаты) бушуют после гибели пяти ребенков от пожара ! Вы присоединйяетесь !? Ждем от них многих революционных изменений! В этот раз требования будут иначе , основном женщины действуют ! Жанна Д Арк в Казахстане!

Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

лишь бы со здравым умом. все это было. А не с печенками как на Украине.

Санбай Манибай

Давайте поддержим душевный крик многодетных матерей! Терпение взорвалось! Дьяволские неравенства в обществе привели в крах !

Надежда Компас - Но Не Твой!

думаешь этим чего то добьемся.?

Санбай Манибай

Я надеюсь! После Декбрьской(1986 г) восстании казахской молодежи, мы добились победу ! Рухнул нерушимый Советский союз! В этом востании победа за нами , Руководят многодетные матери --Единый Аллах поможет!