Роман Рябков

Почему аппаратура для поисков разумной жизни во Вселенной всегда направлена от Земли?

Ответы
Таня Орлова

я вас наверное удивлю немного: -) но разумная жизнь на планете: -) земля давно уже найдена: -) не очень хорошего качества, но всё же найдена. . тока вы об этом никому не говорите :-

Павел Родник.

во первых чья аппаратура? а во вторых область поиска во все стороны распространяется.а в третьих.не на Земле же разумную жизнь искать? нет её тут

Ирина Сысуева

Лучшим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.

Наталья Романова

А надо было на Землю ? Мы ищем разум во вселенной... возможно, что и нас кто то ищет, только мы этого не знаем. так же как и они)))

Дарья

эмм просто другие разумные от нас планеты,находятся очень далеко и их аппаратура до нас недолетает..

Вася

если предположить что мы все же разумны, то разве было бы разумно искать то что уже найдено?

Букенора Рено

Потому что инопланетянам не нужно самим с нами общаться...они ждут когда мы поумнеем! 🙂

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Могу сказать, что на земле её нету, но вообще-то мы же ищем ещё разумные формы жизни.

Тошка Кокошка

земля гасит воду.в воде есть жизнь и зародилась там,но разума там нет и в помине.

Дмитрий Смирнов

Убедились, что бесполезно искать ее на земле, еще до изобретения аппаратуры. 🙂

Евгений Шубин

Откуда на Земле возьмется разумная жизнь, поэтому ее ищут в других местах! 😄

Троно Лель

в космосе нас не считают разумными мы употребляем в пищу разумные существа

Александр Бочкарев

Потому что жизнь на Земле найдена,вот и ищут вне земли,на других планетах.

Т.
Тихон ....

потому что другие существа сч других планет не ищат контактов с землей

Геннадий Коноваленко

если направить в сторону земли -ни какой разумной жизни не найдешь

Г.
Геннадий .

Людям кажется что мы о земле все знаем. Туда же тянет любопытство

Г.
Геннадий .

Людям кажется что мы о земле все знаем. Туда же тянет любопытство

Акаша A

потому что на Земле жизнь разумная а во Вселенной неизвестно

Юрий Тоничев

на земле нет разумной жизни .есть только эволюция выживания

Сергей Сергеевич

Ибо нефиг искать неразыскуемое и впихать не упихуемое!