Сергей Логинов

Встречаются два друга, один недавно женился, «Ну и как протекает твоя семейная жизнь?, спросил один, «Да как в шахматах», « А это как?», « А куда не пойду, сразу мат », а у вас такое бывает?

Ответы
Людмила

..нееет..У нас в семье это не приветствуется..))Ссоримся, но до мата не доходит..

Сергей Логинов

и правильно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ага.. только па другому... че ни скажу, жена мне - ТЫ ШАХ!!!))))

Владимир Асиновский

такого нет

Сергей Логинов

А вот у некоторых бывает