Света

Мозг человека на 80% состоит из жидкости. У многих – из тормозной. А некоторым ещё и конкретно не долили… вы со мной согласны????

Ответы
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Света... скажите мне пожалуйста...эта мысль о мозге и жидкости---это действительно Ваша мысль?

Света

а что?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А то что эту мысль я читал пять лет назад как простое утверждение--без вопроса)) Тот, кто утверждал это--- не требовал согласия---не то чтоб в такой форме как Вы спросили, но даже в просто в обезличенной форме --типа: вы согласны?...А теперь скажите мне всё-таки: Вы сами пришли к этому ---или Вы просто списали чужое?

Света

жизнь привела

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ну понятно))))))))))))))))))))))))))))

Света

!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Азимова

а у некоторых 1 извилина и то прямая

Игорь Зелеев

ахах, все люди разные )

Света

)))))

Света

"""""

Сергей Игнатьев

Да.

Света

Сергей Игнатьев

Удачи.