Агата

У Вас есть здесь друзья-невидимки?:)

Ответы
Aram Sargsyan

невидимки ест друзей нет🌹 Путешествие в Армению
Удивительное путешествие для тех, кто хочет открыть для себя историю, культуру, традиции, кухню, естественную красоту одного из древнейших стран мира. +37491811819
Фото Aram Sargsyan.

*** ЖЕСТЬ ***

Есть ... они и в жизни есть - просто нуна научиться - где друзья а где невидимки....

Юрий Большаков

есть думаю что сейчас сидят в засаде читают с кем общаюсь Павловна Ты здесь?

Агата

Фига се какие интриги!

Юрий Большаков

Есть есть

Агата

Ревнует?:)

Юрий Большаков

не знаю.

Агата

🙂 да ...

Eleonora С

Думаю, да. Во всяком случае, в комментариях вижу некую поддержку во мнении

Đɇ♅Άℬю

Есть дружок у меня долбохлопнутый прада чуток - но ничё. Не все же ангелы.

Fallen Angel

А разве можно невидимок считать друзьями, ведь ты даже не видишь их?

Славентий

Жили-были на Земле древние цивилизаций....а потом бах и исчезли)))

Сергей Из Сибири

Друзья есть , но как говорят все " с открытым забралом" ...🙂

Андрей Ден

Ага у меня все друзья невидимки. Как чуть что никого нет😀

Зиннур (Октябрьский)

Ну если глазки закрыть, считай что состоялось предчувствие

Константин

Да неее... Я психолога и нарколога кажный год прохожу...)))

Андрей Стрельцов

Нет, зачем? Ну не могут они быть друзьями((((((((((((((((((((((((((((

Зулфия Нишонова

Да и очень хороший человек, хотя не знаю кто он такой

Юрий Вялков

Друзей невидимок - нет, а шпионы- невидимки есть.

Чудо

И очень много, ну хотят люди чтоб их не знали

Григорий Шапиро

Откуда же мне знать,если они невидимки?😊

Владимир Газин

Таких друзей нет, но такие подчиненые есть.

Артём Калинкин

Сложно сказать,возможно,они же невидимки)

Игорь Гранин

Да! И очень даже желанные! Но,недоступные!

Сергей Чабанов

Само собой, жаль только их не видно...😂