Алена Шанибова

Можно ли тигренку дать кличку Гаврюша?

Ответы
Валерий Гусев

Конечно!! Гаврюша.Гарик-Гры.Типа рычание.Все по теме.Думаю тигра будет счастлив! Паспорт оформи.И шенгенскую визу. А вдруг на юг его потянет?

Алена Шанибова

Я сама с юга России

Валерий Гусев

Есть южнёвее) Типа Бангладешь и пр)))))

Алена Шанибова

АААА! Понятно

Юлия Беличенко

Что значит имя? Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет. Я думаю можно, если Вам так нравиться, уж точно коровой не станет.

Марта Кошка

ВИДЕЛА СЕНБЕРНАРА-ХОЗЯЙКА ЭТУ ЛОХМАТУЮ ГОРУ НАЗЫВАЛА "МОЙ КОТЕНОЧЕК".(ПОЧЕМУ-НЕ ЗНАЮ) НАВЕРНОЕ ТИГРУ ПОНРАВИТСЯ😺

Олег Блинов

Ладно,корова - это не так уж смертельно,но тигр… Что Вам Печкин плохого сделал-то? Посылку не отдал?))

Юрий Трущенков

Когда из него вырастет большой Гавр , он обязательно обозначит своё отношение к кличкодавцам .

Юрий Трущенков

Имеете опыт ?

Алена Шанибова

Пока нет

Юрий Трущенков

Крупная кошка - дело непростое . Надо очень любить это дело и иметь условия . Не боитесь попасть впросак ?

Алена Шанибова

Боюсь конечно

Юрий Трущенков

Всегда есть варианты . Сто раз подумайте . У меня и образование на эту тему , и некоторый опыт . Поверьте , понимаю предмет разговора . Всё , на самом деле , очень серьёзно .

Наташенька

А почему нет?...очень мило по-моему...Вот только когда он подрастет...что его - Гаврилой звать?)))

Алена Шанибова

И стихи ему читать из фильма "12 стульев"

Наташенька

😀точно))

Алексей Килеев

Вообще-то, Гаврюша это теленок, может просто' ГАВР', он ведь выростит, а Гаврюша навряд ли

Евгений Васильев

Не знаю, есть у меня знакомый дрессировщик, Хамада Кута. Но у него и клички египетские.

Пассажир Транзитный

Почему бы и нет)) Классное имя.Повзрослее будет Гаврик..а потом тигр Гавр.) Звучит!!!

Крысанов Андрей

можно , вырастет станет Гавриилом ... и вот тогда припомнит как Гаврюшей обзывали.

Алена Шанибова

Хи хи хи!

Фаил Хайров

А у вас есть тигрёнок? Может лучше другое имя,это какое-то нежное.Например,Граф.

Алена Шанибова

Лишь бы не Греф

Фаил Хайров

Да, вы правы.

Кохинор

если это ваш личный тигренок то называйте его как только пожелаете 🐯

Владимир Кириллов

Почему нет? Вот моего кота зовут Сникерс Хозевич Третий...

Алена Шанибова

Классная кличка

Владимир Кириллов

Не кличка, а имя.

Алена Шанибова

Что даже документ есть?

Владимир Кириллов

Для документа деньги нужны.

Сергей

Хоть Хрюша.Лишь бы это вас устроило.Тигрёнку всё равно.

Лев Львович

Очень да же можно... моего стаффа, Тошей зовут.................

Pe
Petp

Обидно как-то за тигрёнка... Простоквашино какое-то...

Алена Шанибова

Хи хи хи

Fahr

да хоть Хрюша, главное чтобы рычал, а не хрюкал 🙂

Алена Шанибова

Хи хи хи

Костя Кузнецов

думаю да, но я бы Бозиком назвал, Бозя сокращено

Алена Шанибова

Бозя звучит гордо

Костя Кузнецов

Да классная кличка

Виктор Фролов

почему нет, телёнка звали Гаврюше и ничего.....

Алена Шанибова

Теленка хоть погладить можно

Виктор Фролов

тигрёнка тоже можно, пока маленький...

Алена Шанибова

Первые 3 месяца

Виктор Фролов

ну вот, а там может и дальше сможете гладить (осторожно)...

Олег Беликов

можно но когда он подрастет за б....р ответите