∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

времена летят,люди меняются...меняются в привычках,меняются во взгляде на жизнь....кто то созрел для новой работы,поправляя галстук ,кто то повзрослел для новой красоты ,держа за спиной букет ,ну а кто то,молча смотрит на прошлую глупость ,оставив дурное помудрев 😏
времена меняются....люди летят😁

Ответы
~🌹
~🌹Анечка🌹~

Жизнь не стоит на месте, это естественно

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты пришла ...соскучилась?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Вопрос твой встретился, вот и ответила.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

скучно как всё у тебя..

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Это у тебя скучно

Мо
Моника

В тартарары.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

пока нет ещё

A Lina W

👍

A Lina W

Я вообще никого и никуда тут не посылаю, если что не нра- иду сама мимо

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну прям сама скромность,неплохо

A Lina W

А смысл,? Ожидать от кого то, что он последует моему направлению- глупо, это ведь меня что то в нём (ней) не устраивает

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

хорошо что теья всё устраивает сейчас,и ты мне рада)

A Lina W

Да рада! Рада! 😂