Вячеслав Жуков

Стоит-ли покупать зеркальную фотокамеру Nikon в магазине М-видео?? Или подскажите где купить в Москве?

Nikon D7000 или D5100

Евгений Топлинов

Вам однозначно D5100.

Nikon D7000 крут, тяжел, огромен и дорог. В руках его хотя бы подержите. Куда вы его таскать будете? Тем более, что если задаете такие вопросы, вы новичок в фотографии. D5100 маленький даже по сравнению с предшественником D5000 и позволяет получать отличные снимки. На разницу в цене подберите объектив (отличный от китового, разумеется) и будут вам шедевры.

М-видео не самый дешевый и не самый хороший магазин. Смотрите на маркете рейтинг магазинов и выбирайте. Если правильно или хотя бы внимательно выбирать - не понадобиться даже официальная гарантия, техника будет работать без сбоев и допиливания напильником (как в моем случае) .

www.pleer.ru - ни в коем случае. Загляните хотя бы на сайт защиты потребителей - там про них отдельную ветку уже выделили.
foto.ru - относительно неплох, но цены там выше средних.
Лично имел дело с ozoom (не озон) - на удивление очень неплохо, цены умеренные; Pixel Group тоже неплох.

Сергей Артюшенко

Одна из самых надёжных и недорогих точек - www.pleer.ru. А ещё есть www.price.ru...

Андрей Виноградов

брала технику на pleer.ru, в их магазине на Автозаводской. никакий нареканий

Konstantin Popov

конечно Nikon D7000,а покупать нужно там, где цены благоразумные и сервис надежный.

Светлана Калёнова

Можно и в "М-Видео" купить. D7000.

Roman

лучше 7000

Манас Абдиев

В DNS, можно 2 часа снимать и тут же проверять, и продавцы лучше подготовлены, чем в М. видео