Вера Зизяк

Неуважение к предкам есть первый признак дикости и безнравственности. Гордиться славою своих предков не только можно, но и должно, не уважать оной есть постыдное малодушие.

Ответы
Слава Безруков

зачем помнить то что те в данныи момент не нужно но и никак непоможет ? надо жить седняшним а не прошлым ) прошлое в прошлом и для него есть бумага чтоб его сохранить ) а мозг себе ээтим захламлять нет смысла

Надежда Петроченко(Кубрик)

я считаю мы должны чтить память о них и передатьэто своим детям

Слава Безруков

начиная с палеозойской эры))))) несите тонну бумаги ща иторию предков еще напишем и запомним))

Надежда Петроченко(Кубрик)

слава ты просто не любишь своих родных даже маму с папой это не хорошо не чтить своих близких если они обидели чем то отпусти и прости их

Вера Зизяк

Cлава ты не хочешь оставить о себе память, а как же дети , внуки, как же та жизнь которой ты живёшь. Эту жизнь тебе дали твои предки.

Слава Безруков

ура ! слушаи я немогу стока запомнить не комп) мне о работе надо думать а я вот сяду пошлю все нахуи и буду помнить предков и есть я походу тоже буду мысли)))

Лана

Мне никогда не было стыдно сказать,что я люблю Родину,что плакала над Оводом,что зачитывалась ЖЗЛ

Алия Шушаева

да уважать мы их должны, не из-за чувства долга, но потому что их люблю

Олег Суслов

Согласен с этим высказыванием

Евгений Леонов

полностью вас поддерживаю!!!

Жанна Кашилп

Мы никому ничего не должны

Оленька

а если гордиться нечем?

Евгений Федулов

Память хорошее чувство