Ле
Лета

Начали цвести абрикосы, потом выпал снег, а у вас как погода?

Ответы
Просто Вишенка

А у нас : ИА Новости-Казахстан. «Снегопад с 29 по 31 марта 2015 года был самым крупным в Алматы за последние три года. Высота снежного покрова достигла 35 сантиметров, что составляет одну треть от среднегодового объема снежных осадков».....))))

Ле
Лета

таблетки нужно на такие случаи

Просто Вишенка

Давление было 160/50.... фиг его знает, что пьют в таких случаях....

Наоба Вашидома

Переезжайте всем гуртом в Сибирь )) Никаких ветров ))) 1 июня шёл снег... ползимы - плюсовая температура )))))

Наоба Вашидома

Нас то она удивила )))

Наоба Вашидома

У вас то - понятно )) Но, думаю, снега летом не бывает ? ))

Андрей Саволайнен

Где это такое чудо - цветущие абрикосы? У нас то мокрый снег, то дождь моросит. Сильный ветер. Холодно, хоть на градуснике +3. От Невы тянет сыростью. Гранитные набережные "плачут".

Ле
Лета

казахстан

Андрей Саволайнен

Наверно Южный Казахстан?

Ле
Лета

юго-запад

Андрей Саволайнен

Завидую белой завистью.

Наталья Попова

У нас почти так вчера случилось. Уже на некоторых кустах листочки появились и вдруг пошел снег и похолодало. Я из Алма-Аты.

Ле
Лета

я из Актау, Чемкент тоже засыпает снегом

Александр Фанин

Не надо про погоду... уныло, снова снег... так ещё и ветер сдувает... Брр... В общем надеемся и ждем тепла 🙂

Ле
Лета

эх

Александр Гершов

та не , у нас сначала абрикосы поспели , потом мы их съели , аж потом пришла зима , а скоро лето

Ле
Лета

логично

Рокер Де Театрал

Пролиски валяются в шоке на снегу. А простите, Рина - это Екатерина на манер Рины Зелёной?

Ле
Лета

просто Рина

Рокер Де Театрал

Понятно. Не знал, что есть такое полное имя. Спасибо.

Ле
Лета

пожалуйста

Валерий Гусев

???? Да вроде для абрикос рановато .....У нас хоть и юг но ближе к маю абрикос цветет

Ле
Лета

приветствую, ну у нас так в этом году, я из казахстана

Валерий Гусев

я так и знал(((((((((( И погоду переманили.........Вот как после этого верить людям???Наверное вентиляторами ветер поменяли?

Ле
Лета

все проще,помните недавно солнечное затмение было? вот,оно всему виной

Валерий Гусев

Я так и знал что хитрые тетки выкрутятся) Кстати.и у нас всегда когда цветет абрикос- обязательно непогода.Обычно дождь.

Gor Vtr

всё так же цветы сдувает хладогентом. потому как это не ветер, это охладитель

Ле
Лета

👍

Ирина Тулякова

а у нас все во льду, снег не идет только 3 день, днем все тает, а ночь до минус 10

Ирина

Владивосток: абрикосы не цветут, пробивается травка, ветер холодный.

Ле
Лета

понятно

Ирина

Всего хорошего

Павел (Одесса)

в одессе тепло, но дождит, абрикосы пока не цветут, жду этого момента)

Лев Дмитриев

А у нас абрикосы появляются, не цветя, а снег то ляжет, то улетучится.

Ольга Артеменко

У нас еще ничего не цветет, выпал снег, сильный ветер, погода дрянь.

K.
K.b

только сакура зацвела и вдруг резко похолодало,дождь на подходе 😉

K.
K.b

я понял что нет а с кем тогда

Ле
Лета

татарка с русской

K.
K.b

100% короче русская 🙂

Ле
Лета

пошли в други

K.
K.b

куда?

)))))))

а у нас еще и так снега куча))) даже травки нет. а сегодня дождь....

)))))))

ну так тоже не интересно)))) у меня родители в дагестане живут, тоже не хватает им))

Ле
Лета

я из казахстана

)))))))

а я на сахалине сейчас живу)))

Ле
Лета

конечно у вас там это обычное дело

)))))))

ну да

Александр Шишков

Ветер воет, снег идет... По этому поводу 3 раз отметил новый год.

С П

открыл сезон в летнем сартире, ударили морозы, отморозил яйки

Ле
Лета

спб?

Сергей Сергацков

Пасмурно, холодный ветер, ничего пока не цветёт! А вы откуда???

Александр Осипенко

Цветут абрикосы, персики, смородина, но сильный ветер южный!

C У

у нас осень, знаете весны уже не существует, лето осень зима