Yulia Naumova

УРАВНОВЕШЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК какой вид связи? согласование или управление? согласование или управление?

Валентина

согласование

Игорь Курский

именное, согласование

Камилла Кязимли

Согласование, потому что отвечает на вопрос прилагательного.

Примыкание - это слова (выражения, обороты) , отвечающие на вопросы обстоятельств.
Управление - на вопросы косвенных падежей (от родит. -го до предл. -го).