Ксения Тимофеева

Στοιχεία Λογαριασμού για τον/την Ваш баланс: 74 109 рублей.Заберите следуя инструкцииСвяжитесь на эту почту artem.zavyalov.82@list.ruВ поле напишите примечание - поступление платежа. στο F & K consultants
Вчера, 16:54....... А КАК ВАМ ЭТО??? ПОДСКАЖИТЕ, КУДА МНЕ ДЕНЬГИ ДЕВАТЬ ПОТОМ??? И КТО ТАК ..... СУПЕР-НАСТОЙЧИВО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ.... МАТЕРИАЛЬНО???

Ответы
13 Апреля

Привет, Ксюша, не обращай внимания на этот лохотрон, я такие письма получаю по 2-3 в месяц. Один раз даже переписывался ради скуки недели три, потом надоело, написал что нет денег платить за интернет и попросил 300 $. Больше сообщений не было.

Ксения Тимофеева

супер))) приветик, я тоже так сразу подумала... вот..., мне смешно даже... взрослые же там люди..., а так развлекаются... скучно, видимо, им живётся...

13 Апреля

К сожалению жадных еще много, да и дураков хватает. А жадный дурак это гремучая смесь.

Ксения Тимофеева

точно!!!!))))))))))))))))

Первая Отрицательная

Это спам. Никто никаких денег не собирается отправлять. Ещё как бы самой не быть в долгу.

Ксения Тимофеева

ты троллишь меня??? почему?

Первая Отрицательная

что тебя тролить ? Много ль толку. Но и вопросы про килограммы со словами я не понимаю

Ксения Тимофеева

ну да.....

Первая Отрицательная

То так точно

Александр Сакун

Таких подобных писем много, не верь это лахотрон

Ксения Тимофеева

не верю... это на Мейл пришло сегодня ... 2 разных, типа...

Александр Сакун

На мою почто много таких писем приходило, низнаю как от них отвертеться

Ксения Тимофеева

))) да уж...

Александр Сакун

Я на эти сообщения уже ни обращаю внимания

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Это греки хотят тебя обмануть. Хорошго марта!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

опять ты неконкретная..как всегда

Ксения Тимофеева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))....

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

смейся

Ксения Тимофеева

я улыбаюсь там...

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

и зачем??

Олег

Никто не хочет помочь, просто разводят

Ксения Тимофеева

))))) точно)))

Кристина Бахова

Бесплатный сыр ----для второй мышки

Ксения Тимофеева

нет... такая вот настойчивая.... инициатива... и смешно..., и, даже. как-то ... страшновато-неприятно...

Кристина Бахова

Не ведись ,ни какой личной информации ни в коем случае ни кому не передавайте

Ксения Тимофеева

ну да... спасибки)))) 🎈 🎈 🎈

Zi
Zis

Удаляйте и не парьтесь даже.

Ксения Тимофеева

точно)))

Тима

лохотрон какой нить )))

Ксения Тимофеева

точно))) смешной только какой-то)))

Светлана Филюкова

потом дом оттяпают..

Ворон .(Питерский Космополит)

...не разводись...))

Ксения Тимофеева

нет, конечно))) спасибочки)

Лохотрон!

Ксения Тимофеева

точно)))

Саша Иванов

В спам

Ксения Тимофеева

ну да))))