Alex R'al

По книге "Хроники Амбера" есть какая-нибудь экранизация? Фильм сняли? И кого из ныне здравствующих актеров вы хотели бы видеть на главных ролях в экранизации знаменитого романа Желязны?

Ответы
Назар Джумаев

вот не видил фильм могу утверждать что баевики херово снимать стали на судью дред ходили я друг и его девушка слишком однообразное место его вернее и снимали в одном месте сценарий один и тот же тупо ходит и мочит всех до конца фильма зря деньги короче потратили

Валентин Иванов

Насколько я знаю, вроде бы задумка была снимать этот фильм, но пока не слыхать... а насчёт исполнителей ролей - думаю актёров нужно подбирать по портретам, которые даны в десятой книге, там все есть и даже Дворкин, и единорог...

Old Crazy Dog

Это одна из немногих ЗНАКОВЫХ серий...как цикл "Дюна" Герберта. Или "Сага о Стэне" Коул-Банча. Экранизация только испортит всё,как это стало с "Дозорами"

Олег Плотицын

в Голивуде, наверное расстарались, лично я не видел. Если бы снимали у нас, то думаю, Безруков, Машков,Миронов, Гармаш, Балуев...без них бы не обошлось)

Роланд Деханов

По книге "Хроники Амбера" экранизаций я невидел,но если бы сняли посмотрел бы с удовольствием!

Светлана Пазавина

Замечательная книга, один из мох любимых романов! И его не экранизировали по моему.

Мурат Кшибеков

фильм есть, но его вообще не по Желязны снимали. Там абсолютно другой сюжет и герои.

Ринат Каспранов

на счет фильма не знаю,но романов очень много.хотел бы видеть Машкова,Соколова,

Марина Мишкина

Алекс, не заморачивайся. У меня чуть "крыша не съехала" от твоего вопроса. )))))))

Ольга Мотриченко

Алекс, извините но я не очень люблю фантастику. Увы не отвечу на этот вопос

Kuuker Kuuker

Фильма нет. И лучше не надо, не закончено ведь и объем для сериала.

Татьяна Боброва

к сожалению не читала,надо исправить это упущение,интересная?

Alex R'al

jxtym

Лидия Таганова

А как Вам "КАМО ГРЯДЕШИ" Генрика Сенкевича))) у всех свои вкусы

К;
Ксеничка ;)

я наверное не просвещенный человек,но такой книги я не знаю.

Сергей Иванов

К кино и всему, что с ним связанно я абсолютно равнодушен.

Ольга Просто

Не знаю,к стыду или нет,но не знакома с данным романом.

Людмила Жевняк

нет.
по нему мало сняли http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1.

Александр "linkin Park"

столько писанины извени брат не смог дочитать

Sunnyray Д

не знаю, неизвестных мне актеров желательно)

Наталья Стаброва

ну я про экранизацию сего шедевра не слышала