Дмитрий Чубов

Сталин снабжал Германию ресурсами против Европы... а против кого Россия снабжает Европу ресурсами сейчас?

Кэ
Кэт

Ведь Германии эти ресурсы не бесплатно же отдавались, это было обычное дело, они платили валютой, которая была необходима СССР, США тоже торговали с ней, заводы были с американским капиталом, даже Великобритания и Франция. И сейчас тоже самое происходит, это обычная международная торговля товарами, спрос и предложения на рынке. Или современной России нельзя торговать в рамках теперь уже ВТО?

Женя

Да против себя, конечно. Мы им ресурсы за копейки, они нам ракеты у границ. Почему ж меченого в колыбели никто не удавил...

Карина

не суетитесь, ребята, то ли ещё будет....

Ль
Львёнок

Тогда против себя снабжала и теперь. Тамошние исламисты и жопошники скоро хлынут на Российские просторы, распиленные и вывезенные в оффшоры местным жульём.

Кристина

Ради бабок для покупке за бугром недвижемости, фазенд, и вложений в банки запада, наши политики в Кремле и Думе знают чем всё это закончится их разгробление страны вот и суетятся, готовя почьву под отход за бугром, а там с деньгами в особнечьке можно и встретить старость и внуков растить смеясь на дураков в России.

Татьяна

Наверное, трудно быть деревянным.

Алёнка

Россия не снабжает.. Россия продает.. идет обычное дело. торговля. .
а вот дерьмократы при ПРАВЛЕНИИ -ЕБН. немцовых, они снабжали.. за дарма. .
забыли шведа? как за продукты людям в России, увозилась нефть? .
слава БОГУ при Путине, закончили этим безобразием. .

Ме
Мехровар

ты абсолютно не прав
Сталин получал от Германии технологии, оборудование и вооружение!

Александр

Против самой себя. Распродаёте то, что дала вам природа, вместо того, что бы использовать это для собственного развития.

Жа
Жанерке

Снабжение- совокупность мероприятий для удовлетворения потребностей каких-либо организаций или материальных потребностей населения. А то, о чём пишите Вы, называется торговлей.
Тщательнее надо подбирать слова, задавая вопрос, уважаемый.

Елена

Против своего народа.