Растегаев Игорь

ПОЧЕМУ У НАШЕГО ВОЖДЯ .В.И. ЛЕНИНА НЕБЫЛО ДЕТЕЙ.

Ответы
Алена Семенова

У Ленина не было детей, потому что Надежда Константиновна была больна базедовой болезнью, а с Инессой Арманд они не могли пожениться и детей заводить было в такой ситуации весьма проблематично.

Игорь

Это у Н.К.Крупской не было детей. А у Ленина был внебрачный сын от Инессы Арманд. Звали его Андрей и он погиб в Великую Отечественную.

Татьяна Белозёр

Вопрос спорный. Сейчас столько нового пишут про наших вождей, что я уже и в том, что детей не было, начинаю сомневаться...

Михаил Иванов

Значит так было угодно судьбе. У его родителей было много детей, а вот ему бог не дал

Владимир Муратов

Имел он российскую буржуазию, потом белую гвардию, антанту.... От них какие дети?

Лидия Терёхина

Почему не было? Сын был. Что не от Надежды Константиновны - так что ж...

Татьяна Патока / Сакович

НЕКОГДА БЫЛО ИЗ-ЗА ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДЕЛ....МИНИСТРОВ БЫЛО ПОМЕНЬШЕ... 😉

Павел Заика

ПРИНОСЯТ ХОДАКИ РЫБУ , А ОН ПОНЮХАЛ И СКАЗАЛ -, ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ ,, 🙂

Надежда Мозгова

Как убежденному атеисту БОГ не дал, наверное...

Ия Сергеева

это не у ленина не было, это крупская не могла.

Вася 7

не до того было,занят был,государство строил!

Лена Витковская

сам делать не умел, а купить не на что было)

Мичман Митричь

потому что он все себе в ссылках отморозил

Alexander Bogachenko

Дела, государственные, важнее всего! 🙂

Растегаев Игорь

у него был девиз не ломать а строить

Сергей Фомин

мог быть, надежла крупская выкидыш

ДА
Динара Алданазарова

времени не было... руки не доходили

Елена Быканова

Об этом есть подробно в интернете.

Авдыш Эмануил

у него их всех Арманд отсосала....

Se
Serij

Как не было? Вспомните октябрят