Маргарита Злющая (77Мск)

Сегодня попробовала зайти в спрашивалку с планшета... Пипец, как неудобно!! Восклицательные знаки наоборот))) Слова путает... А вам удобно??

Ответы
Владимир Афанасьев

Я лично в инете с настольного компа и очень хорошо и приятно и мышь приятная и клавиатура роскошная и душа радуется и мысли правильные идут и упрёки никакие не возникают по инету, ну только если никто с экрана не плюнет в душу. А вот на планшете начинаешь пальцами елозить по экрану и обычно что-то срывается и что-то не дотягивается наподобии спиритизма или перетягивания каната - одним словом какая-то дополнительная работа, навязанная не пожеланию. Да и всё не помещается на мониторе и всё в каких-то огрызках, да и набираешь текст всё равно что на ходу пишешь на бумаге, держа в другой руке этот лист бумаги. А с телефона в инете - это вообще слов нет, что-то выковыриваешь от куда-то, находя кнопки, а потом говорят почему люди такие нервные, за-то мода.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вот один раз попробовала, больше не хочу))

Владимир Терентьев

Что-то постоянно лезут
Тавал
Что-то постоянно лезут на рожон,
Все хотят чего-то, был бы лишь резон.
Каждый день кипят, однако, страсти,
Разорвать готовы всех на части:

- Тут не так и рифма, суть не для него,
Так расставим точки, только вот всего.
Что-то наболело – вытерпит бумага,
Много лести, в транс уйдёт бедняга.

В доброте и чести жили бы в миру,
С глаз долой отныне срочно мишуру.
Что должно быть – будет, это точно…
В идеалы наши верим прочно.
11 октября 2017 года

Пани Яблонская

вообще планшет не воспринимаю как средство связи для интернета. У меня внук с ним общается. Дед установил ему голосовой поиск в гуле вот он им и развлекается. Потерял часы говорящие купленные дедом, долго искал, взял планшет и говорит "окей гугл, где искать часы?"

Вадим Шашкин

У меня нет планшета. Только смартфон. И я с него только звоню. И картами спутниковыми с навигацией пользуюсь, когда в новых незнакомых местах оказываюсь. На рыбалке, в лесу. За грибами-ягодами.

Серж)))

Я уже год с планшета тут бываю, поначалу закипал от того что все черезз.. ну да и фиг с ним!! Маргарита завтра ваш день! Пусть он будет неописуемо хорош!!!!! 🖼

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо, очень постараемся)))

Александр Ляшенко

Фраза девушки, которая уложила весь автосервис: - "Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка". Ответная фраза приемщика, от которой все полегли на месте: - "Понятно, а с машиной то что?

Андрей Белка

Надо навостриться, я тоже испытываю неудобства без мыши и по. Какая часть фамилии итальянской актрисы 50 гг. Джины Лоллобриджиды придавала ей дополнительный имидж?

Владимир

Нет. Большую часть пространства занимают рекламные баннеры. Им срочно надо сделать редизайн мобильной версии иначе потеряют часть целевой аудитории )))

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня на монитре места хватает)))

Владимир

Значит Вас они точно не потеряют )))

Маргарита Злющая (77Мск)

да у меня и реклама только та, которая нужна)))

Владимир

да Вы просто мечта )))

Юрий Хор. (Молодой)

Я со смартфона. Нормально. Только вот слова иногда меняет, но я исправляю сразу и плюс, что он показывает мне, если написано с ошибкой. Это удобно.

Амиржан

Не знаю. Не пробовал.
Вот и заброшена котомка
дневных забот в глубокий ров...
Спокойной ночи, Незнакомка,
Желаю много вкусных снов...!!!

Халык Дурдыев

С праздником 8 марта! Желаю сибирского здоровья, кавказского долголетия, индийской любви и туркменского гостеприимства!

Халык Дурдыев

Я со многими москвичками переписывался. Они такие грубые. Многие шутку не понимают.

Маргарита Злющая (77Мск)

Сомневаюсь, что такие москвички бывают))) Жить в москве, не значит быть москвичкой! Грубят обычно приезжие, которым удалось тут закрепиться...

Халык Дурдыев

Я правда таких не понимаю. Я человек мирный

Маргарита Злющая (77Мск)

Да я тоже... Просто не люблю, когда хамят...

Халык Дурдыев

Именно. Многих здесь повидал

Ан
Ангел

Струи экзотических желаний,
Струнами, сыграв, бегут по телу,
Словно поднебесные посланья
Выбрали экстаз своею темой.

Vyacheslav P.

разве есть какая-то разница, с телефона - или с планшета?
я планшетом не пользуюсь, но сейчас ради интереса попробую.

Vyacheslav P.

можно подключить к нему нормальную клавиатуру - и тогда можно будет писать десятью пальцами.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мобильное устройство, на то и мобильное, чтобы не подключать к нему ничего)) Это можно и ноутбук носить с собой)))

Vyacheslav P.

просто, десятью пальцами печатать на клавиатуре планшета - никак не получится... 😎

Маргарита Злющая (77Мск)

Это я уже поняла))) Просто перед праздником попала в метро ... Решила попробовать)))

Марина

у меня такая же проблеа

Vитек Bass

я ваще с уличного телефона-автомата сюда захожу...двустрочный монохромный дисплей - это прошлый век, шоп вы знали....

Феликс Селищев

...а я на велосипеде пробывал...так не удобно набирать....пешеходы мешают.....а кто нибудь пробывал стоя в гамаке

♚•★•♚

🤗заходила в Спрашивалку на телефоне, тоже неудобно... Нет вставки смайлов там и все, а на компе все есть

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть там смайлы, но все равно неудобно)))

♚•★•♚

😔а нету там смайлов, я проверяла... у кого там смайлы - я вот щас завидую

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня есть... Все то же самое, что и на компьютере...

♚•★•♚

😓везет

Алексей Пигулевский

Никак! А у меня пароль по-русски в английской раскладке... На компе-то на клаве обе, а в виртуальной... ЁЁЁЁЁ!

Евгений К

Ага удобно.Знаки правильно пишет,но вот,паскуда, за меня слова вставляет.Каждый раз надо перепроверять

Фёдорович

Удобно.3 ПК станционарные,1 ноутбук,2 больших смартфона.И купил только смартфоны.Остальное собрал.

Ник 137

Нормально.....вот тока жёлтые полосы с просьбой отключить блокировку рекламы никак не уберу......(((

Маргарита Злющая (77Мск)

Не было их...

Ник 137

Чё....и рекламы не было ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Вроде нет...